Татьяна Овчинникова

Прочла ответы на ваш вопросик, поняла что за слово вы запустили и поняла, что население которое вы проверяете в большинстве ответили честно - не знают, в словарях не нашли, кое кто попытался сложить два понятия, продвинутые сложили почти точно. И что же вы выяснили в результате эксперимента? А отвечать на свой же вопрос замучились))) Да, иногда мы не просчитываем какие последствия могут быть после наших умных экспериментов)))

Ответы
Николай Иванов

Я понял точна что одними опросами совсем не получится разобраться и еще больше убедился в том что статистика не такая точная как её расхваливают)))) Вот и все мне пока этого достаточно)))