Елена Сочинская

Если и существует некий секрет успеха, он заключается в способности принять точку зрения другого человека и видеть вещи под его углом зрения так же хорошо, как под своим собственным.Генри Форд.

Ответы
Альфа-Самец

Можно и так. Из записей миллионера: "Относись к людям так ... Как хочешь,так и относись! Всё равно они ни хрена не будут к тебе относится так, как к ним относишься ты"

Елена Сочинская

Все-таки хочется верить в лучшее!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это никакой секрет,это просто эсли не совсем тупой,делаеш...но добавлю что надо обдумать чужая точка зрения,возможно и она неправильная...вообще думать надо

Руслан Субботенко

Не буду спорить с великим Фордом, только как мне кажется, нужно оказаться в нужном месте и в нужное время...и конечно удачно воспользоваться данной ситуацией...

Леонид Писанов

нужно работать над своим восприятием и иметь своё мнение, а с другими достаточно уметь договариваться . Леонид Писанов)

Геннадий Ростовский

Но при этом "принять" и "видеть" желательно лишь на какое-то время, если собственные точку и угол считаете верными.

Елена Сочинская

Согласна!Удачи!!!

Геннадий Ростовский

Заходите как-нибудь: http://www.chitalnya.ru/users/april460408/

Елена Сочинская

Спасибо,обязательно загляну!

Виктор Пестов

Один увидел дождь и грязь-Другой листвы зеленой бязь.Весну и небо голубое.В одно окно смотрели двое Омар Хаям

Сергей Шаталов

Это не секрет успеха, алгоритм жизни каждого человека, вот только мало кто им умеет пользоваться...

Людмила Братухина

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ИМЕННО СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТАК КАК У ВСЕХ СВОЕ ВОСПИТАНИЕ

Косорылый Рукожоп

Это очень и очень спорный вопрос. Он предполагает серьёзную дискуссию, а не одиночный ответ.

Сеильбек Рахимов

а мне нравится Киосаки с квадрантом денежного потока и треугольником

Дрон 4663

Дуракам и безумцам весь мир представляется в свете их сумасбродства.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно, точнее посмотреть на предмет со всех возможных точек зрения

A N T I D O T

Мудрый медведь. Первый советский рэппер. Читал без пафоса и понтов.

Лариса Аджамян

О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники.

Инесса Эйхгорст

А самое главное уметь отлично вешать лапшу на уши!!!

Ольга *****

думаю что да.если этот человек добился сам успеха

Виктория Черкашина

согласна, но сейчас каждый тянет одеяло на себя

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злая Тень

Да.именно так. И...при этом не потерять своё.

Наталья Вебер

Наверное...С Генри Фордом спорить не буду)

Елена Сочинская

Удачи!!!

Наталья Вебер

спасибо.