Надежда Жукова

Хотелось бы узнать через какое время после ОРВИ можно мыться в ванной?

4 дня была температура до 38,4. последние два дня температуры нет, чувству себя намного лучше, только слабость еще! очень хочется уже помыться! но! кашель до сих пор и сопли: ( когда лучше принять ванну? кстати, беременность 29 недель!

при темп не моются

ой ну спасибо за проблемные места, я думала их раз в месяц можно мыть то, оказывается ежедневно

уже помылась. спасибо

Петр Черешнев

Надо мыться как снизилась температура, а проблемные места мыть ежедневно и во время болезни.

Помойтесь под душем, смойте свою болезнь, а потом не переохлаждайтесь.

Елена Герман

Моются каждый день. Даже при ОРВи и гриппе.

Валерия

Месяца через 1.5-2.

Сергей Александрович

как вспотели так в душ, если нет высокой температуры тёплая ванна да ещё с солью это здорово. С потом выходят токсины, при болезни токсинов больше, поэтому мыться при каждом удобном случае! Естественно час после ванны не выходить на улицу и тепло одеваться