Ve
Vedddima

А чота я не поняла прикола. Все, как один, считают своим долгом сообщить, что никогда и ни за что на сайтах знакомств не регились. В чем дело-то? Это что, стремным считается, что ли, региться на СЗ? Почему?

–2
Ответы
Zаиц Харофый

Я и со своей нынешней в тырнете познакомился. Удобно. Вот идëт по улице барышня, у ей на лбу не написано, что она не замужем. И обоюднае скромность не позволяет подойти, поговорить. А там всë ясно. Одинокая она. Напиши. Вдруг что получится. Это УДОБНО!!!

Ve
Vedddima

безусловно, полностью с вами согласна, с каждым словом))

Zаиц Харофый

Спасибо😌

Андрей Григорьев

Я без всяких СЗ познакомился в инете, женился даже. Правда, потом развелся, и снова вот познакомился. На СЗ вроде регался, но они же деньги просят за то, что я и сам в общем-то умею, так что не регайтесь на СЗ, в основном мошенники они

Андрей Григорьев

Потому что в некоторых из этих мест про интернет даже не слыхали

Ve
Vedddima

а речь идет про СЗ

Андрей Григорьев

Ну про СЗ. И что дальше? Мошенники все эти СЗ, сказал я уже

Ve
Vedddima

нет)

Андрей Григорьев

Ладно, кому-то они нужны, но точно не мне

Zаиц Харофый

Чë й та? У меня на каждом анкета. Даже на иностранных. Очень интересное занятие по ним полвзить. Иногда общаюсь. Это ж какая возможность превосходная сунуть свою морду в другую страну. Баб иностранских посмотреть. Интересно же!!!!

Ve
Vedddima

и как оно, как опыт?))

Zаиц Харофый

Ну для общего развития. Любопытен я.

Ve
Vedddima

и есть какие то наблюдения, выводы?))

Zаиц Харофый

Есть конечно. Женщины больших огородов заметно умнее периферии. И ухоженней разумеется. Они многословны. Понимают юмор.

Ve
Vedddima

а как иностранки от россиянок отличаются?)

Zаиц Харофый

Смотря какие. С иностранками не общался, врать не буду. Только смотрел. Но самые красивые женщины-украинки.

Ve
Vedddima

канэчна))

Валерий Сумский

Европа остальной мир завоевала не только оружием. Аборигенов заражали, спаивали, давали наркотики (опиумные войны в Китае), лишали доступа к продовольствию и воде и т д..

Ve
Vedddima

это как к ввопросу то??

Владимир Корнилов

На фс за меня зарегилась бывшая жена, под моим именем почему то, а через год мы разбежались 31 декабря 2016, и я от расстройства первый раз зашел на фс... И результативно...

Светлана Ли

И правильно сделали. Где б ещё Вы познакомились с такими замечательными людьми

Ve
Vedddima

какая у вас история интересная семейная))

Владимир Корнилов

Мы с братом женились, у обоих жен звали Оля, и день рождения в один день 11.11..............🙄 И оба развелись...

Ve
Vedddima

в один и тот же день?)

Владимир Корнилов

он раньше.😀 У него от первой жены четверо детей, и сейчас живет с дамой, один ребенок. Отец - герой.

Ve
Vedddima

хренасе какой он у вас биологически активный))

Владимир Корнилов

Четыре девки, один парень, по контракту пошел служить.

Сильвия Нагваль

Ну, по-моему, нечего там делать. Поэтому было бы стремно лично мне там региться. Знаю, что другие люди туда ходят и даже надеятся на что-то. Но это они очень зря.

Ve
Vedddima

я низнай, откуда у вас такие стереотипы, но люди там активно знакомятся, встречаются, трахаются, отношаются и даже женятся))

Сильвия Нагваль

Из моих знакомых таких счастливчиков нет - наверное, стереотипы из этой статистики народились )

Ve
Vedddima

у вас нет, у меня есть)

Сильвия Нагваль

Поэтому у вас именно такой вопрос - а у меня именно такой ответ ))

Та
Татьяна...

Было дело..Но там ищут чисто для секса..На некоторых сообщения платные..И посетители одни и те же на всех сайтах))))

Ve
Vedddima

вот то, что одни и те же - согласна, но помню это все довольно смутно, одно время на Мамбе была, но потом Фотострана прельстила меня игрушками своими и красочностью оформления))

Та
Татьяна...

Лав ру ещё более-менее,я тоже на этих сайтах не задержалась

Александр

О, лицемеры! И имя им , притворщикам, легион! Я на " фотостране" все бесплатные игры переиграл...

Ve
Vedddima

Спроси у фотостраны, имею в виду

Александр

А...Нет, там не был.

Ve
Vedddima

ну вот) а я там лет 5 точно оттрубила, если не больше))

Александр

Срок, однако!

Ve
Vedddima

примитивный аналог Спрашки и Обсуждай, но было прикольно

Евгений Во-Ин

я не считаю это стрёмным........... не у всех есть смелость знакомиться в реале

Евгений Во-Ин

да... очень отношения были хорошие и мы не враги... мы общаемся... просто я после развода - говорит - ты не переболел - я вижу... и мы расстались

Ve
Vedddima

интернет - способ коммуникации всего лишь, чота гнать как то на способ связи - сильно такое себе и не от большого ума

Евгений Во-Ин

двое друзей поженились

Ve
Vedddima

ну вот и все

Евгений Во-Ин

живут

Nik Nikola

Конечно стрёмным, там регистрируется не весьма адекватный контингент.

Ve
Vedddima

откуда знаете?

Nik Nikola

Сам там регистрировался.

Ve
Vedddima

вы тоже к неадекватам, значит?)

Nik Nikola

Хохлы меня относят к неадекватам, наверное они правы.

Ve
Vedddima

так и порешим

Lisovskiy.sergey

Я раньше регистрировался на сайте знакомств, сейчас уже не требуется

Ve
Vedddima

нашли, что хотели?

Lisovskiy.sergey

Нашёл только не через него

Ve
Vedddima

тут не суть важно, главное,что нашли))

Lisovskiy.sergey

Нашёл, но теперь я сомневаться начал, но это уже другой смысл жизни

Александр К.

Спрахи хватит.. если ещё и туда бегать, на дела времени не будет..😂😂

Ve
Vedddima

и не говорите, как все успеть то00

Александр К.

🌹🌹🌹😘😘😘 а познакомиться и тут можно.. если охота)))

Ve
Vedddima

чем тут все и занимаюся

Александр К.

Вот! И зачем сайт знакомств?)))

Ve
Vedddima

потому что Спрашка - именно СЗ и есть) с некоторыми нюансами)

Александр К.

🌹🌹🌹))

Алекс Венцель

А что означает слово регились? Видимо я отстал немного от жизни.

Ve
Vedddima

регистрировались

᠌ ᠌

Как почему? Все в реале востребованные и очень популярные.)))

Ve
Vedddima

были бы востребованные, не сидели бы тут в режиме 24//7)) некоогда бы было))

᠌ ᠌

Это другое.)))) 🤣

Ve
Vedddima

ага)) канешна. Так тока тут, забежать на пять минуточек, а вообще нетнет,, все невероятно востребованы в реале и с полностью счастливой личной жизнью))

᠌ ᠌

Именно.))

Ни
Николай

Потому что туда идут обычно или попрошайки, или извращенцы.

Ve
Vedddima

глупости)

Ни
Николай

Я тоже был на одном из этих сайтов, пока он не распался, помогал заключённым деньгами и общался с озаботами, больше туда не хочу.

Ни
Николай

Я тоже был на одном из этих сайтов, пока он не распался, помогал заключённым деньгами и общался с озаботами, больше туда не хочу.

Ve
Vedddima

это ваш субъектвный опыт, который вы переносите на всех остальных, зачем?

Ни
Николай

Не верите, не верьте. Можете сами испытать счастье, я не возражаю.

Ve
Vedddima

не возражаете)) что бы изменили ваши возражения, интересно?))

Ни
Николай

Нет, не возражаю.

Виктор Маркелов

Женщины из любого сайта стремятся сделать сайт знакомств.

Ve
Vedddima

так идите на мужские сайты, где женщин нет))

Ѻлегъ

ну, как бы - да. этот ресурс себя скомпроментировал 🤷‍♂️

Ve
Vedddima

а вы писали про этот ресурс

Ѻлегъ

я писал про сайты знакомств а не про спраш-ку

Ve
Vedddima

ну так то Спррашка вполне себе аналог СЗ

Ѻлегъ

вовсе нет. ...это болталка. а знакомства - побочный эффект 🤷‍♂️

Ve
Vedddima

да прям там)) болталка - побочный эффект))

🐴Юлий🐎

Хочу сообщить,что я регился не на одном сайте знакомств

🐴Юлий🐎

Наоборот)) я регился на разных сайтах знакомств

Ve
Vedddima

а теперь на ответ свой гляньте

🐴Юлий🐎

Я там и сказал что решился на не одном сайте знакомств

Ve
Vedddima

аа, пардон, я прочла, что не регился ни на одном

🐴Юлий🐎

Ничего страшного. Бывает)

Юрий Новоселов

Типа последний, не самый лучший шанс используют

Ve
Vedddima

почему рега на СЗ воспрринимается как последний шанс?

Юрий Новоселов

Ну типа в жизни не можешь, в реальной, хотя раньше тоже письма писали в газетах

Ve
Vedddima

господиии, какие невероятные пережитки 50-летней давности, рукалицооо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так маскируют свою невостребованность в реале )

Ve
Vedddima

странный какой способ

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да так и есть )). Им в реале понравиться трудно, зато в интернете можно пуху на себя накидать . Потом встречаются и зачастую разочаровываются ))