Жора Пилот

Волна мирских забот заполонила ум,И пелена не падает с усталых глаз,Куда ты ни смотри повсюду бунт,Куда ни посмотри повсюду смрад,Кричащие во тьме себя находят,И соплеменники таких молчат,Внутри себя они все бродят, бродят,Из ран таких сочится только яд,И свет померк, сегодня снег вместо дождя,Заклеен рот на клей «Момент»,Не слышно как зовут меня,Устал, наверное, сегодня, работа выжимает пот,Но как мне по-другому жить?! Забота, лишь ущербных духом ждет.

Ответы
Валя Артюхина

так грустно и печально,,,,,,,,,,,,,находи больше позитива в жизни