Ни
Николай

Может не все знают,но.... .15 июля премьер-министр РФ Мишустин отменил ряд обязательных штампов в паспортах граждан России.Здесь главное штампы о заключении и расторжении браков и о детях до 14-ти лет.Хорошо или плохо?Или ерунда?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Каждое их действие почему то очень плохо делает народу. Время покажет. Может, будет момент, когда народу скажут - да вы в городе и никто, у вас и прописки нету и стало быть, прав на жилье. Ступайте в концлагерь. Прям ничему не удивлюсь.

Игорь

Это плохо. Понадобятся сведения, подтверждающие семейное положение - носи с собой свидетельство о браке. То же и с детьми, что бы доказать родственность, носи свидетельство о рождении.

Галина

СЧИТАЙТЕ ИНСТИТУТ СЕМЬИ РАЗВАЛИЛСЯ И УТВЕРДИЛОСЬ СОЖИТЕЛЬСТВО . НЕТ ни жены , ни мужа , два сожителя, надоела- новую привел . МОЖЕТ я неправильно поняла?.

Ни
Николай

Ну ....,по моему тут дело в целесообразности наличия этих штампов в паспортах.А если уж отсутствие их влияет на крепость семьи,она давно уже развалилась.Паспорт это всего-то Запись Актов Гражданского Состояние.Фиксация.Другое дело что это теперь добровольное дело.И вот если муж хочет иметь "чистый"паспорт,жена должна задуматься.Так что плюс.

Галина

А другого ответа и не ждала, каждый имеет свою точку зрения и кому как удобно ,тот так и говорит . В этом ничего криминального нет и спорить не приходится .

Мирумир

говно какое то. за чем убирать из паспорта детей, как ехать блять в поезде с несовершеннолетними детьми - может я их украла

Ни
Николай

Никто не запрещает оставить все штампы.Дело добровольное.Суть вопроса в их возможном теперь отсутствии.

Ви
Виктория

хреново это. но таким образом видимо хотят повысить рождаемость. и еще больше развратить семейных

Та
Таня

Так и развод делать не нужно будет.. Лишний налог платить не надо. Не плохо

Ирина Славянка

Это просто отлично для брачных аферистов и квартирных мошенников!

Майкл Карлсон

я смотрю нашему правительству реально некуй чем заняться!...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня и раньше не было штампа о детях... А у кого то о браке

Александр Грызлов

Пиар перед выборами, они поедее нужны и запись детей тоже

Валерий Герасимов

А как без штампа о браке делить имущество при разводе???

Ни
Николай

По любому вы никак не обойдётесь без свидетельства о браке.При разводе его изымут в ЗАГСе и выдадут св-во о разводе.

Валерий Герасимов

Значит брак, всё таки, будут регистрировать???

Ни
Николай

Речь о штампах в паспорте.Их вы можете там иметь по своему желанию.

Валерий Герасимов

Понял...

Ол
Ольга*

Юридически брак остаётся, не критично про паспорт.

Та
Татьяна

Плохо. Люди будут пользоваться этим и обманывать.

Валерий Ратников 🇨🇳

всю жизни мечтали, есть пить без этого не могли.

Бе
Безилмэн.

Детей и в союзе не записывали...так по желанию.

Ни
Николай

Посмотрел в сети.По желанию была только группа крови.

Бе
Безилмэн.

Детей не записывали.

Ни
Николай

Есть положении"...запись ЗАГСа о рождении детей",не стал искать обязательное или нет.Но желание советских людей вряд ли имело место быть.В ЗАГСе выдавали св-во о рождении детей через запись в паспорте.

Бе
Безилмэн.

Нет.Ни у кого не видел,ни разу.Штамп о браке- да.Детей не записывали.

Жорик В Тумане

Хорошо, значит не будут штрафовать бездетных.

Yts - 62

У меня уже все штампы стоят, да и хрен с ними

Сергей Горталов

Ерунда. Сейчас и без паспорта всё известно.

Ни
Николай

Тогда почему ерунда?Правильно же.Они не нужны,кому нужны могут их ставить.

Сергей Горталов

Потому и ерунда, что без паспорта всё известно. В данном конкретном случае перевод чернил впустую.

Валерий Дягилев

Дааа, этот Мишустин что то мишустрит.

Владимир Жиров

О расоржении браков ничего не было написано. Только о заключении браков, по желанию, и о записи детей. дурдом.

Валерий Дягилев

За свои действия не отвечают ясли, дураки и депутаты

Владимир Жиров

ещё чиновники, Правительство, криминал.

Helena Veselova

Их и до этого вписывали добровольно