Фролова Екатерина

Стоит ли встречаться с мужчиной через много лет, если была с ним знакома три дня, без интима))) А сейчас годы прошли и за неимением альтернативы, написала человеку о себе, а он откликнулся и не возражает! А очень ждет встречи....так же в полном недоумении????????

Ответы
Павел Шадский

Такие вопросы не решают по совету кого то, у кого все получилось вам историй не расскажет, а вот те кто неудачники столько всего наговорят, что не только с этим встретиться не захотите, а с другими желание отпадет! К тому же отношения зависят только от вас двоих и сами отношения в послкдствии не бывают легкими, ибо отношения - это труд двоих! Советы любых людей тут не катят, не подружек, не родни, а только собственные действия и собственный мозг!

Павел Шадский

А советы у неудачников спрашивать - это не серьезно? Человеческая психология устроена так, что плохое впитывает, как губка и в последствии выдает это когда не нужно!

Фролова Екатерина

]]])))) вы прям философ- психолог)

Павел Шадский

Я человек!

Фролова Екатерина

ну, это понятно)

Павел Шадский

Это не может не радовать!!!)))

Александр Бражников

Написано в библии: Кто женится на разведённой, тот прелюбодействует. И логично так же, кто выйдет замуж за разведённого прелюбодействует. А про интим в не брака вообще разговора нет - ГРЕХ однозначно. Так что после встречи у вас три варианта: либо разлука, либо брачный союз, либо грех. Если последнее то ни о какой благословенной жизни и речи быть не может, будет лишь нужда и недостаток. Выбирайте))

Фролова Екатерина

ВЕСЕЛО...Я ДЛЯ ПОДРУГИ СПРАШИВАЛА)))) а для себя даже бы и не раздумывала бы прелюбодействовала......)))

Александр Бражников

А потом такие жалуются: за что же мне такое несчастье в жизни. Элементарно- причина и следствие! Нынче многие променяют духовные ценности на временное удовольствие.

Фролова Екатерина

одно другому не мешает!)

Владимир

Неверное решать Вам. Вот только, ну встретитесь Вы с ним, а что это изменит глобально? Сначала всё будет необычно, а минут через 20 темы для разговора иссякнут и начнёт говорить неловкое молчание в душе, потому что чувств-то нет толком никаких.

Фролова Екатерина

интересная версия

Владимир

Мне кажется именно так и будет

Фролова Екатерина

уже подруга встретилась ...а теперь он пропал

Владимир

Аха. Секс подвернулся наверное...

Владимир

С ней. Нет?

Фролова Екатерина

с ней все былоконечно

Киря :)

Ну можно попробовать... Ведь не забыл за столько времени... (Только наверное нужно дать ему понять что вы из намерений чувств(возможных чувств) написали ему а не их корыстных целей... это я так думаю а там по ситуации действуйте) 🙂

Фролова Екатерина

ок дадим.....этот вопрос для подруги спрашивала!)

Киря :)

Но все равно пусть думает СВОЕЙ головой а не чужими советами...

Фролова Екатерина

соглашусь.....но сомневается в себе....говорит годы прошли((

Киря :)

Ну будет долго думать.. ещё пройдут... А раз уж написала пусть продолжает общение... Он же не послал её "Кто ты? Что тебе надо?" Не узнаешь пока не проверишь... Да и это же просто общение пока, в любой момент прекратить все можно...

Фролова Екатерина

точно....я ей так и сказала!

Киря :)

🙂 😉

Олег Минск

А почему бы и нет! Вы же сделали шажок, неужели в пустую? Делая шаг, нужно делать и следующий. Вы же выбрали дорожку- так прогуляйтесь по ней! Посмотрите, может приведет в сказочное место! В любом случае, не убудет же от Вас!

Алекс Венцель

А почему-бы и нет. У меня были знакомые муж и жена , уже пожилые люди: Когда-то в школе были чувства, потом жизнь их раскидала и у каждого была семья. А потом они случайно встретились и вот живут душа в душу...

Фролова Екатерина

прочту спасибо...

Алекс Венцель

Он коротенький, но заставляет задуматься...

Фролова Екатерина

ок....а если ьы ваша знакомая встретила бы его когда он был ещё женат......что тогда сложилась бы любовь?( и стоит за неё бороться, если вы встречает ее в таком возрасте.....а человек ваш, а не свободен?(

Алекс Венцель

Не бывает свободных людей. Такое только в кино и книгах. Просто каждый выбирает то, что ему больше подходит...

Фролова Екатерина

наверное вы правы)

Татьяна Фомина

да почему нет то? ну встретитесь, поговорите и все само собой устроится, поймете нужны вы друг другу просто как знакомые или что то большее или вообще никак. Надо встретиться

Фролова Екатерина

точно...спасибо!

Татьяна Фомина

удачи

Николай Богомазов

Если вы помните много лет друг друга то стоит. Я тоже 4 года назад был в госпитале, познакомился без интима.а в этом году встретились.побыли друг у друга в гостях.

Фролова Екатерина

ну, вот и Вы счастливее станете, а положительные эмоции вылечат !

Николай Богомазов

12 марта год жене. Думаю после и соединимся.

Фролова Екатерина

давайте не упускайте свой шанс!

Николай Богомазов

Слушаюсь!

Фролова Екатерина

)))))))))))))

Ле
Леа

Особенно мне понравилась фраза "за неимением альтернативы".. В переводе означающая "на безрыбье и рак рыба". И чего тогда вы в недоумении? Сами же хотели

Фролова Екатерина

а точно

Eleonora С

Стоит! Катюша! Стоит! Если он оставил след в твоей душе, не забывай этого! Попытайся попробовать сделать себя счастливой! Вдруг он тоже мается?

Фролова Екатерина

спасибо ....попытаемся)

Eleonora С

Напиши результат борьбы с собой, общественным мнением и семьей. Договорились?

Фролова Екатерина

Договорились)

Ум
Умиление..

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..

Ум
Умиление..

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, конкурентов не имеет.

Ум
Умиление..

- лучше ничего не чувствовать,
чем так ужасно страдать.

Фролова Екатерина

тоже правильно наверное

Ум
Умиление..

наверное я так безумно сексуальная...раз эта жизнь меня так имеет...

Елена Суханова

Ему все равно... если много лет прошло ..мужчины добытчики если ты бы я му понравилась то он бы не упустил момента видится каждый день !

Фролова Екатерина

а если живет далеко?

Елена Суханова

Им это не помеха .....

Николаевич Student

- Софочка, запомни, мужчины делятся на два типа: тех, кто может поднять холодильник на пятый этаж, и тех, кто может за это заплатить...

Николаевич Student

лыхали, Рабинович, наша Юля Тимошенко хочет разговаривать с Россией с позиции силы.
- Знаем мы эту женскую силу: истерики и слёзы

Николаевич Student

Умирает Рабинович. Возле смертельного одра сидит его жена. Рабинович слабым голосом спрашивает ее:
- Сарочка, ты хоть будешь плакать на моих похоронах?
- Ты что, специально мне настроение хочешь испортить перед смертью?

Фролова Екатерина

ха....ха...ха....я тоже своему бывшему сказала, что чечетку станцую на его похоронах))).....тьфу....тьфу....тьфу!

Николаевич Student

- Скажите Абрам, я шо, Вам нравлюсь?
- О да, Софочка! Очень!
- Ну таки дерзайте! Я вместо Вас себя уговаривать не собираюсь..

Тимур Исмаилханов

В жизни все так просто не происходит во -первых! Если он откликнулся на свидание ,то скорее всего это судьба!😍😘

Фролова Екатерина

спасибо.....я тоже так думаю))

Тимур Исмаилханов

Дерзайте!😇

Фролова Екатерина

это для подруги... она будет дерзать)

Юрий Трущенков

Недоумение нужно плавно перевести в доумение и встретиться уже с интимом . И всё будет так хорошо , что даже неплохо .

Фролова Екатерина

здорово...передам подруге....встреча ее)

Алексей Прибылов

а вдруг судьба? посмотреть не помешает, чем жалеть что не была. лучше знать что он не тот, чем жалеть о упущенном.

Фролова Екатерина

ВОТ И Я ЕЙ ГОВОРЮ....что ехать надо!

Алексей Прибылов

пиком гони!!!!!

Фролова Екатерина

пинком и гоню.....9 марта поедет!

Алексей Прибылов

ну и хорошо! счастья ей!

Фролова Екатерина

спасибо, передам

Лидия Аникина

Думаю надо встретиться! А вдруг что-то хорошее из этого получится! Знаю несколько хороших примеров ))

Лидия Аникина

Здорово!! Удачи))

Фролова Екатерина

спасибо

Николай Романов

Конечно нужно. И с интимом,обязательно! Вы взрослые люди с потребностями. Пока можется-надо делать!

Фролова Екатерина

ого....правильно!

Глоупен Тырл

Ну и что. Бывает, найдёшь в давно недёванной лапотине ассигнацию, ты ж ей обрадуешься и потратишь...

Фролова Екатерина

)))))))) смутно ....но смысл понятен!)

Владимир Асиновский

Вы всё правильно делаете. Не упускайте возможности. Если не, то потом будете очень жалеть. Удачи

Фролова Екатерина

Это для подруги вопрос...передам ей)