Ilarsirel Abbys

Фэнтези вопрос. Кем лучше быть: драконом или его всадником? Не забудьте обосновать ответ.

Ответы
Maрия Федорова

История эта начало берет
у берега неба, где Солнце живет.
На том берегу Создатель сидит,
Из чистого света он души творит.
Ядро в них-мечта, оболочка любовь,
так было и будет с начала веков.
Он в них добавляет своею рукой
безбрежное счастье, тепло и покой.
Движением легким Он жизнь в них вдохнет
и тут же отпустит в свободный полёт.
И ангелы рядом в белых одеждах
дают им напиться из кубка надежды.
И Он безмятежен, велик и силен
И каждый слагает легенды о Нём.
Он души лелеет, хранит их от бед,
и так день за днем уже тысячи лет.
И в день когда душам исполнится год —
к себе призовет и на землю пошлет.
И вновь среди сотни холодных планет
С младенческим криком придет человек.
Но только до этого прежде всего
былое из памяти ангел сотрет.
Так было и будет с начала веков-
еще до рожденья мы знаем любовь.

Олеся Дроздова

Вообще на данный момент я бы всё таки осталась бы человеком (всадником). Более подходит всё таки дружба с драконом, на мой взгляд. Наверное я решила бы стать драконом в случае ПОЛНОГО разочарования в людях. Дракон существо более совершенное..

ОК
Ольга Коренкова

лучше драконом, можно по желанию позволить управлять собой, если самому думать не охото, а ведь можно и скинуть всадника. всадник- не всадник без дракона, а дракон- дракон без всадника.

Елена Брощенко

Дракон не терпит всадников- он свободолюбивое животное! А вообще- всадником всегда лучше, так как имеешь возможность принимать решения о действиях...)))

Ирина Журавлёва

Говорят,что в стародавние времена,мы воплощались на Земле в облике разумных драконов.Но уж очень доверчивыми оказались,коли всадники поработили...

Галина Маликова

не помню как называлась книга(трилогия),вот там люди путешествовали во времени на драконах,так если так то хотелось бы испытать и то и другое

Елена Барышникова

Лучше всадником. У драконов больше заморочек по жизни. Хотя как животные это очень умные и верные друзья. Если приучишь, или он выберет тебя.

Ол
Олег

Смотря что ты творить хочешь. Драконы много знают но мало делают, а всадник тем более оседлавший дракона много делает и достаточно знает.

Василий Даньшин

Драконом.Мне приятнее нести,везти,тянуть кого либо.Носить себя позволяю только любимой женщине,да и то чуть чуть,но бережно и аккуратно!

Наталья Ковецкая

Я бы была всадником. от него зависит куда полетит дракон. это еще возможность проверить свое умение направлять, контролировать

Дмитрий Гавриков

Драконом, потому что он живёт не одну сотню лет, да и потом быть всадником дракона не так то и просто. А вообще вопрос с подвохом.

Имя Фамилия

всадником, потому-что мне привычнее в человеческом теле, да и лучше быть хозяином дракона, чем драконом у которого есть хозяин

Евгения Тарасенко

драконм. силы больше, можно летать, пускать огонь из пасти и можно поцеловать дракониху. всадник ничего этого не сможет)

Юрий Михайлович Колесник

Хм-м... У дракона 12 голов,у всадника одна.Дракон долго не протянет с голодухи,а всадник еще жив некоторое время будет.....

Вера Мартыненко

конечно драконом....сила ,мощ...красота....а всадник...он как правило дракона побаивается...неизвестно ,что от него ждать...

Елена Подгорная

если у дракона три головы-то лучше драконом.если всадником-не будешь знать чего ждать от троих,как лебедь,рак и щука

Татьяна Щербинко

Драконом!! Всех бы (дибильных, ленивых, и т.д.) мужиков сожрала. И наверное долгое время в еде бы не нуждалась)))

Zm)Zm Doma ))))))))))))))))))))))))

Драконам хоть и правят тобой всадники зато ты в любой момент можешь слопать всадника и улететь куда хочешь))

Галина Galina

всадником. победить дракона страшного и тупого и быть героем на белом коне. красивым, умным и знаменитым))))))

Влад ...

Думаю всадником... Похвастаешься что у тебя дракон есть, а если будешь драконом, то будешь просто животным 🙂