Ол
Ольга*

Если услуга, за которую вы заплатили деньги, оказана плохо. Вы молчите? Или говорите об этом? 🗣️

Ответы
Дм
Дмитрий

Зависит от цены вопроса. Если она незначительна, могу и промолчать. Особенно если чел., оказывающий мне ее, свою работу сделал и уже ушел. Надо звонить...претензию предъявлять. Могу элементарно залениться это делать) Если плачены большие деньги, тут уж всю душу из него вытрясу))) Как-то так...

Михаил Зарипов

Один раз вежливо говорю вслух, чтобы оказавший был в курсе. Не спорю, на возражения не отвечаю. Затем на соответствующих сайтах (АйРекомменд и другие) и на сайте организации, оказывавшей услугу, подробно описываю. что они учудили, с указанием места, даты и времени оказания услуги.

Михаил Беляев

Да на меня намордник когда в магазине пытаются одеть, - т.е. отказываются оказывать услугу и продажу, сразу вызываю полицию и пишу заяву по ФЗ 56 от 13.03.2020 .
Всегда говорю честно и в глаза. Но всегда хвалю, если услуга оказана отлично.

Ол
Ольга*

Хорошая статья, но не рабочая

Михаил Беляев

Что значит нерабочая. Вы можете ковидным приползти в магазин и вас обязаны обслужить. Это решает не продавец. Статья рабочая и еще как. А то, что я отказываюсь от намордника - это уже на меня должны писать и я буду обьяснять почему я не одеваю.
Это два разных момента - отношение продавца и клиента. И отношение меня к указу исполнительной власти - губера.

Алексей.

Если ,что то не устраивает, то говорю что бы исправили, если невозможно не оплачиваю. Я по такому же принципу и со своими заказчиками строю работу. Получили заказ, просмотрели есть замечание сказали, нет оплатили.

...

По-всякому, иногда бровью не поведу.. иногда решу вопрос мирно, а иногда, держите меня семеро.. и если сделали туфту, я их рубахи из под джемпера, вот прям достану и порву.. )

Иг
Игорь

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Дж.

ого..стихами прям

Анатолий

Почему я должен об этом молчать? Вопрос в другом: стОит ли ругаться, когда деньги с Вас взяли, а взамен Вам не дали даже половины обещанного?

Викентий Ви

Я по любому в крайнем случае опущу сумму на заслуживающий уровень, работа по любому сделана и люди должны получить То что заработали!

Al
Alexc

от обстоятельств зависит (кстати не от денег). правда есть нюанс : стараюсь по-возможности дать второй шанс

Ол
Ольга*

Двояко все. А я готова урыть за заработанные мною деньги😉😁

Al
Alexc

деньги - либеральные ценности. стоит ценить себя выше (хотя я тоже примитивен - за ла-вэ можно и урыть 🙂)

Ол
Ольга*

Деньги это время. Время это жизнь.

Al
Alexc

деньги = либеральные ценности. я не считаю их курс привязанным к моей жизни. впрочем - личное дело каждого...

Ол
Ольга*

Именно

Сергей Глущенко

Утром стулья - вечером деньги, вечером деньги- утром стулья! ...-А можно наоборот?!!...- Можно, но деньги вперед!

Просто Я

Смысл говорить об этом? Либо кричать(заявлять), либо молчать. Обсуждать в кругу семьи прото тупик.

Ол
Ольга*

Тут не ни слова про семью)

Просто Я

Говорите где?

Ол
Ольга*

Там и тому где допустили косяк

Просто Я

Деньги заплачены за услугу, но не подарены.

Влад Тиссен

мой главный принцип: лучше не делать, чем сделать плохо. то же самое буду требовать и от других.

Ол
Ольга*

🤝

Алексей Соколов

Я очень тактично говорю об этом, да так тактично, что сразу услугу переоказывают!😂😂😂

Владимир Герасимов

Не только говорю, но и в суд подаю. Уже 10 лет бодаюсь с управляющей компанией.

Ол
Ольга*

Молодцом!

Наташенька

Говорю. Мне деньги не легко достаются...чтобы ими плохие услуги оплачивать!

Со
Солнце.

Промолчу. Но больше не обращусь к этому мастеру и никому не порекомендую.

Ол
Ольга*

🤝

Молчу, но больше туда ходить не стану и других предупрежу. по возможности

Alexsey

Согласно ГК РФ, 2 часть. Услуги оплачиваются по факту их предоставления.

Анжела Никулина

Я сказанула разок . За дело. Но в принципе пока мне наверное везет.

Niemand Против Войны

Мадам, говорить надо до того, а не после, когда денежки уже тю-тю.

Виктор

Ни то, ни другое. Я откажусь от услуги и верну назад свои деньги.