Фарид Карамышев

решили выпить, взяли 2 литра водки, 5 литров пива, 2 батона колбасы и собаку. вопрос: зачем собака?

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Борис Скороспешкин

это быль пьяный мужчина немог идти с ним была овчарка он лег на лавку дал команду ГРАФ охраняй собака встала на задние лапы передние положила ему на грудь и так стояла пока мужчина лежал и побробуй подойди к хозяину по секрету хозяном был мой родственик

Наталья Сучкова (Куцева)

А вдруг всё палёное, а колбаса отравленная? Кто же попробует? .......... Другой вариант: На такси то денег не осталось. Собака друг человека. А друзей в беде не бросают. каждому дорогу укажет и по очереди приведёт домой.

Фарид Карамышев

колбаску кто то должен скушать

Наталья Сучкова (Куцева)

Конечно, пока тосты произносишь, у собаки и не спросишь, будет она говорить,

Сауле Муканова

Не знаю возможно чтобы охранять колбасу или еще как Аа на закуску что ли ? Значит есть очень милые трудолюбивые среди тех кто все это замутил Попытка юмора милый человек ! Мир Вам ! Мир близким Вашим !

Юлька Парящая

сккоре все будет звучать так: пить не желаю, взяла 2 литра воды, 5 банок с вареньем, и шматок хлебушка...вопрос: зачем кошка отпадает) как в прочем собака не помешает, я люблю их

Ма
Мария

много лет назад у моего дяди была собака. Когда дядя с дедушкой напивались, они брали ее на поводок и говорили: ДЖесси, к Мише! И собака их тащила прямиком до дома)

Александр Комарицын

- Что такое русское застолье?
- Ящик пива, пара бутылок водки, батон колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...

Greg

Дорогу домой нвйти …..от всей души поздравляю тебя с новым годом и Рождеством христовым счастья здоровья и исполнения всех желаний

Константин Геннадьевич

Собака друг человека!Когда нахерачитесь после такой дозы.....собаке можно будет что то рассказать и даже понять ее и выслушать)

Ирина Каминская

Жена сказала : выгуляй свою собаку , а то дверь наружу выломит. Муж подумал : какой прекрасный подарок я жене на 8 марта купил.

Олег Ларионов

мы пьём, собака закусывает колбасой. В итоге: мы достигли цели: в чистом осадке: мы пьяны, колбаса целая, собака голодная.

Геннадий Облан

С собакой два варианта-либо после принятия всего-как шашлык, либо- чтобы был слушатель и компания для "последнего бойца"

Владимир Алексеев

Для того что бы влить в нее 2 литра водки, 5 литров пива, и прикалываться как она будет закусывать двумя батонами колбасы.

Брюнеточка

наверное чтоб до дома довела? а может просто гулять пошёл кто то сней,а тут водка! вот и пришлось с собой брать!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Может на шашлыки? ))))

Брюнеточка

кстати может)

Юрий Ост

Что бы поговорить было с кем после того как всё выпьешь,хотя она тебя после этого выпитого уже не поймёт.

Константин Южный

Как зачем? Собака-друг человека, а при таком количестве спиртного, хоть один трезвый друг - не помешает! 😉

Валентина В.

Собака будет охранять то,что не успеют выпить. Пока друзья проспятся и опять будут праздновать встречу.

Андрей Гонуров

а скем выгоднее пить , конечно с собакой! Не просит налить...и слушает внимательно, и в рот заглядывает....

Владимир Горшков

Что бы собака доела,два батона колбасы,как в песне:--"а водки было мало,было мало,а бык зажаренный лежал."

Надежда Ромина

варианта два: может не хватить колбасы и хозяин собаки может забыть дорогу домой(собака доведет)