Нукри Калачиков

Начиная от мелкого чиновника и кончая президентом РОССИИ, все они выставляют свои портреты, фотографии; в кругу народа, армии, детей, больниц, школ, за рабочими станками, на фермах; и т. д. и т. п. эти рекламные фото, портреты, стоят наших-налоговых огромных денег!!! ВОПРОС: 1) Это возвеличивание себя? 2) Напоминание о себе? 3) Или показуха заботы о людях? и их сферах деятельности?

Ответы
Светлана Пауль

Почему налоговые деньги..есть другие источники..Они рассказывают о своей работе. Каким образом вы о них узнаете..если не из СМИ

Ми
Милаш

1) да. и самопиар
2) их лица всегда должен видеть народ, знать своих героев (их мнение)
3)точно

Светлана Махолина

Если Путин в каждом кабинете свои портреты вешал было бы прикольно! Это подхалимство!

Светлана

скорее третье, хотя из третьего вытекает и первое. Вот я такой великий и среди народа

Д_О_З_А Счастья))

в основном конечно вфера деятельности , но знаешь одно другому немешает в их случае

Malvin

просто каждый человек своей страны должен знать кто ей руковожит,обязан. вот и все

Светлана Чуйкова

Возвеличивание и показуха!!!! А ещё эти портреты стоят кучу бюджетных денег.

Наталья Бунчук

работа такая, если бы этого не было вы спросили, а чё они вообще делают?

Юлия Иевлева(Кононова)

Хороший вопрос !!!! Им бы вот его и задать ! Да чтоб ещё и ответили !!!!!!

Татьяна Чекалева

Все вместе взятое. Типа корпоротивной этики страны. Как то так.

Natalia Michina

это реклама своего имиджа и фотоотчет своей деятельности

Антонина Князева

Они же не в подполье работают,почему бы и не рассказать?!

Ирина Вяткина

Чтобы мы не забывали про них и не вздумали сменить

Татьяна Мисаковская

нет, просто """"героев нужно знать в лицо"""".

Танька Григоренко

№1-2-3=комплексное боготворение себя

Нина Максимова

своих чиновников надо знать в лицо

Инна

возвеличивание и напоминание ((((

Ирина Хатько

блин не люблю длинные вопросы.

Со
Солнышко

Что бы не забыли кто есть кто

Befora

это атавизм прошлых лет