__ Азия

Как сказала одна мудрая бабуля ; <<женщина может все ! Но,не для каждого>>

Ответы
Ни
Николай

Каждому не может,тогда что значит"всё"в в понимании бабули?Не каждому,но может.Через одного.Но всё.А ведь не меняет сути,одному "всё",что может,или сотне.Вот вы с одним,но"всё".То есть с одним можно это"всё",с тремя нельзя.Это имеет значение для вашего самочувствия?Три или один?"Всё"уже произошло.Нудный я человек,хотел разобраться,выходит женщина по умолчанию готова на "всё".без ограничений.Всегда!И целомудрие пустое слово!!!!

Надежда Борисова

Сережа - под словом все может, это не только постельные сцены

Ни
Николай

Как-то "всё" вашей выдуманной бабули включает именно всё.Да и сами говорите,что"не только постель".Это же страшно подумать что ещё.Кроме постели.Маркиз де Сад отдыхает?Ну будьте здоровы,поставьте вакцину.

Надежда Борисова

Шутки разучились все понимать и вам не хворать

Ke
Keeper

На совещании в Наркомтяжпроме Орджоникидзе потребовал запустить в строй новый завод на Урале вдвое раньше намеченных сроков. Ему возразили: "Георгий Константинович, как шутят французы, ни одна, даже самая прекрасная, женщина не может дать больше того, что она может". Серго в ответ грохнул кулаком по столу: "Тогда пусть даст два раза!"

Владислав

... а в итоге сидит и ждет того самого, для которого все!!! Иногда всю жизнь так и ждет и ничего не делает

Надежда Борисова

Слава,ты обо мне ничего не знаешь,не делай поспешных выводов,

Владислав

Вопрос для всех и ответ для всех. Личностей Наденька, не касается)))

Надежда Борисова

Конечно,а я то думала,про мои взгляды на мужчин

Владислав

Надя)))💋

Надежда Борисова

Я знаю,что до сих пор

Европеец Нордический

"Одна мудрая бабуля" забыла добавить: "...и не в любом возрасте". "...и не в любой стране" (страны ислама).

Надежда Борисова

Беру тока Россею

Европеец Нордический

Ага. Понел. Значит, ты и есть та "мудрая бабуля"?

Надежда Борисова

канешна,не трудно жеж догадаться

Европеец Нордический

Что ж, это обнадёживает. Тогда я тебя найду, и ты сделаешь для меня всё. У меня носки нестираные.

Надежда Борисова

да запросто

Европеец Нордический

Договорились.

Надежда Борисова

А то жеж

Александр Евченко

немного не точно-женщина может всегда но не всегда хочет а мужчина хочет всегда но не всегда может

Надежда Борисова

Тоже верно

Нелия Бабынина

Я слышала несколько о другом: " Женщина должна уметь все сама, но не дай Бог все самой делать"

Надежда Борисова

Тоже нормально

Валерий Герасимов

А вот,насчёт КАЖДОГО,пожалуйста поподробнее!!!!....По каким критериям женщина делает выбор????

Надежда Борисова

У женщин надо бы спросить, не могу за каждую

Слава Касьянов

Пусть будет и так, что не для каждого, а только для излюбленных! Всё таки, не однообразно.😉

Надежда Борисова

конечно

Валерий Шилов

Она это сказала пятьдесят лет назад, и это высказывание уже так разбоянили по интернету...

Надежда Борисова

Ну вот ,а ты говоришь читай в интернете,читаю, вы здесь десятками лет сидите,все знаете

от чего же. есть и такие женщины. что для каждого, но по тарифу , за определённую плату))

Владимир Ефимов

Потому что она привязана к материи. А мужчина может всё, ибо связан со всей Вселенной.

Ду
Душа-К-Свету

это точно все от женщины надо суметь заслужить любовью верностью лаской и так далее

Евгений Леонов

Действительно,мудрая БАБУЛЯ,То же самое и про МУЖЧИН....можем всё! Но не для каждой )))

Эл
Элексей

ох как с этим согласен . но есть одно но . признак по рождению что изменить вряд ли

Эл
Элексей

нормально . хотел просто душ сделать . отказались

Надежда Борисова

А почему,что бабушке душ не нужен

Эл
Элексей

нет . ей нравится посидеть попотеть . она после меня или гостей идет и балдеет

Эл
Элексей

конечно в баню .

Александр Жданов

Мудрая ли? Это просто выдавать желанное за действительность! Женская логика...

Надежда Борисова

Да козлы

Александр Жданов

Вот так заботятся о людях. Ладно были бы дети. В деревни два ребенка...

Надежда Борисова

Ясненько

Александр Жданов

Посмотрим. Благо, что есть вода привезенная из родника.

Надежда Борисова

Хорошо Саш

Qwodgy Q.

Вы продолжение верить в бабушкины сказки? Или просто больше не во что верить?

Татьяна Хван

Настоящая женщина улыбается всем,дружит с избранными и любит единственного

Надежда Борисова

Татьяна как вы правы

Татьяна Хван

спасибо.Просто я так живу

Надежда Борисова

Стараюсь так же

Татьяна Хван

успехов вам,Надюша!

Надежда Борисова

И вам всего хорошего Татьяна

Татьяна Хван

Спасибо!

Елена Юрьевна

Бабуля права. Женщина может всё, если она гармонически развитая личность.

Самая Счастливая)

Точно.)И для каждого может тоже если это её сущность и из-за денег так же.

Леонид Музафаров

Я слышал по другому. Мужчины способны на все. Женщины - на все остальное.

Надежда Борисова

Да тоже правильное высказывание