Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрела детектив по ящику. Следственная бригада связалась с преступником по интернету и написали что он Лох, он обиделся, совершил ошибку и попался, доказывая всем, что он не лох!)И не совершает ошибок.)) Смех! ) Как это похоже на спрашку?

Ответы
Дм
Дмитрий

Наподобие этого анекдот есть. В израильской начальной школе урок идет. Учительница про Усама Бен Ладена рассказывает. Потом спрашивает, дети, что бы вы с ним сделали если бы могли. Детки наперебой начинают говорить кто и как бы его убил. Одна маленькая девочка отвечает - я бы ему на емейл букет цветов бы отправила. Он бы умилился бы до слез и написал бы мне ответ...Класс притих...Учительница спрашивает, а что потом. Что потом. Потом бы его наши спецслужбы отследили и пристрелили)

Алексей Генералов

Такой вариант конечно возможен в реальности, потому как здесь не замешано что-то мистическое или какие-то суперспособности героев персонажей. Просто кто кого перехитрит и обманет, а этого в реальной жизни полно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самомнение мнимых непогрешимых.

Константин

да тролли тут пытаются так делать.. одна вчера прям ну из штанишек выпрыгивала пыталась как то унизить и опустить.. и возраст зачем то притянула.. хотя причем тут возраст.. и в итоге опозорилась сама 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут полно таких , обоих полов)))

Константин

даа 😉

Наталия

А я вчера смеялась. В Брюса из автоматов строчат, он бежит к машине, а потом поворачивается и двумя выстрелами положил обоих. Тоже на Спрашивалку похоже?! 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю, тут не настолько все категорично, все живые после словесных баталий )))

Наталия

😂👍

Станислав

А что, был в царской России художник Лохов Н. Н. накалякал знаменитый рисунок пирамида капитализма, кажется. Пиндосам так понравилось, они даже переделали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эта пирамида теперь на долларе, с глазом?

Станислав

Нет, пирамида капитализма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрела в гугле. ) ясно.

Мирный Несусвет

Отвечу как профессор Преображенский Барменталю:"...Не читайте вы советских газет до обеда..." Так что не смотри ящик до обеда а то мозг исчезнет потом))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще-то это было вечером, делать было нечего. Когда у вас утро, у нас вечер.

Мирный Несусвет

Умница))

Акакий Акакиевич

Хех. Если перефразировать Эйнштейна, то в мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческое самолюбие. Хотя, насчет Вселенной я не уверен ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.) Самомнение некоторых непогрешимых не имеет границ.

Марина

Были когда нибудь на исповеди? У попов есть такая техника, они могут прямо зайти к такому преступнику в комнату и привести на допрос в церковь))..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, не бывала. А при чём тут попы и церкви?

Марина

И не совершает ошибок.)) Смех! )// Это на тему определения кто лох)). Ошибки совершают все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно. Все абсолютно ошибаются, даже мудрые со своими высказываниями.

Марина

и нет ничего тайного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему? В Ватикане много чего сокрыто. Да и наши тоже скрыли большую часть истории и культуры.

Марина

Скрыли от таких же скрывающихся, часть верхушки всё знает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве? Видите же , только часть. И то далеко не все.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну спрашка на много что похожа))) В чем то даже на Библию, в которой каждый найдет что то для себя. От приколов, до непреложных истин)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Свои палаты сформировали. А нормы скучные в своём однообразии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Они самые!😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

О!!! Родные пенаты))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Родная палата! )))

Николай Лученок

Моя супруга подполковник полиции. На мой вопрос, почему она смотрит детективы, ответила:
- Очень сказки люблю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже люблю ))

Николай Лученок

Детективы - сказки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Алексей Владимирович

Тупость. Ты лох? Нет,а по маме? Лохов Сергей. А точно Сергей? нам тут выдает интернет СЕ:-ГЕЙ.Се-123,Сер _тубзик...

Александр Жданов

ну, здесь далеко ни все лохи. Да и определение "лох" весьма условно. Вот амбициозный человек, куда точнее...

Александр Жданов

Понимаете, преступник далеко не лох. Был бы лохом, то видимо интересного фильма не получилось бы. А уж если органы так думают, то это действительно смешно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фильм довольно примитивный, никакой неинтересный, его нашли за 30 минутную серию. Сериал для одноклеточных

Александр Жданов

видимо, да. И что о таком говорить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В спрашке куча таких же "уникумов"

Александр Жданов

каждый судит по своему уровню восприятия.

Сергей Суслов

Есть заготовочка: отличие умного от мудрого - умный ошибки исправляет, МУДРЫЙ их не делает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы всё было так просто)))

Сергей Суслов

Но крепись. Что я могу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего) Мы просто болтаем.) Я вас не знаю, а вы меня.

Сергей Суслов

Но всё-таки общение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут всегда общение.)

Лукас Шакал

какая страшный детектив... видимо, в представлении сценаристов так выглядит интернет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) Он так и выглядит.

Юл
Юлия

Лохов, мнящих себя профессорами куча)) Научилась их пропускать. Привет, Лесь)

Юл
Юлия

Ну только так....человека всё равно не видно, кто ставил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот сейчас уже снова 4. Значит был ещё один минус.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот сейчас уже снова 4. Значит был ещё один минус.

Юл
Юлия

Задала вопрос про дизлаки...интересно сколько у меня будет минусов 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Я ответила)

В К

Возможно, меня тут на скайп пытались пробить, типа пойдём туда и разберёмся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и как там можно разобраться?))

В К

Не знаю, этот придурок всех туда звал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа в лицо фак покажет, что ли?)))

В К

Возможно, кто этого долбана поймёт, всех туда звал разбираться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно.)

*** Лали***

Лесенка, и не только на спрашку ( манипулировать и в реале,ни кто не отменял)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это не манипуляция даже ) а самомнение некоторых необузданное.

*** Лали***

Возможно

(◆_◆)

Да, детское "на слабо". Это до сих пор подзуживает даже некоторых взрослых.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Как в саду.

Veleslav Yarumar Vran

С той разницей, что я например никому ничего не доказываю. Глупость это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо )

А Б

🖼