Да
Дарья

скажите, где в москве купить большие бусины с большими (5-6 мм) отверстиями?

Вячеслав Багаев

Магазин "Бисер и бусинка" м. Аэропорт

Оксана Шакирова

Магазины (типа Иголочки, Леонардо) покупают в Гамме. Если вы юридическое лицо, и вы там можете купить. Заказ можно сделать на сайте Гаммы. Минимальная сумма заказа 10000 рублей.
[ссылка появится после проверки модератором]
Еще сайт РТО, они производят сами, но прдают только юридическим лицам и на сумму от 100 000 рублей.
Многие мелкие торговцы закупаются в Севастопольской. Но там такое Г...