Та
Татьяна

🖼Простите за отвратительную тему, но я только и слышу от россиян, что в Украине фашисты. А это, по-вашему кто и где?

–3
Ответы
Улугбек

Конфронтация людей: "Мир раскололся на 2 половины и нет больше никаких середин!!!"- призывал Маяковский... И никак не успокоится не угомонится народ... Что люди делят??? Читайте Льва Толстого "Много-ли человеку земли надо?" Может поумнеете, наконец-то!!!!

Та
Татьяна

В смысле "поумнеете"? Умнейте со своими фашистами.

Улугбек

Читайте Толстого Льва!!!!

Та
Татьяна

Досвидос, ученый вы наш.

Улугбек

🙋‍♂️

Николай И.м.

Увы, они есть везде, наш российские всё-таки преследуются и не являются регулярными воинскими формирования, подчиненными МВД и представленными в Думе, как украинские а Раде..(😒.

Та
Татьяна

Так и в Украине преследуются, или вы верите своей желтой прессе?

Николай И.м.

Ярош преследуется?

Та
Татьяна

А это кто?

Николай И.м.

Дми́трий Анато́льевич Я́рош (укр. Дмитро Анатолійович Ярош; род. 30 сентября 1971, Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украинская ССР, СССР) — украинский общественно-политический деятель ультранационалистического толка[2], лидер «Правого сектора» в 2013—2015 годах[3][4], руководитель украинской праворадикальной националистической организации «Тризуб».На парламентских выборах 2019 года вошёл в первую пятёрку списка Единого националистического блока, созданного партиями «Национальный корпус».

Та
Татьяна

Понятно,но, честно, я его не знаю.

Николай И.м.

И это не удивительно..(😒

Амид

Ну так им же правду смотреть и думать запрещают то )))) за 4 дня войны не одного погибшего вся пропоганда кричит

Амид

Я в курсе того что вижу а вижу то что на украине полноцэная война и она защищается как может

Та
Татьяна

Слава Богу, что не осуждаете тех, на кого напали. Я только что говорила с киевлянином. Он в шоке от происходящего, сидит в подвале.

Амид

Я знаю. Но в россии запрещено войну называть войной а то что люди с обеих сторон страдают это верхушке пофиг. Лучше бы страну свою развевали

Та
Татьяна

Это точно!

Амид

Ну ну

Епифания

Это просто плохое слово

Та
Татьяна

И не действия? А почему же вы решили, что на Украине фашисты, нацисты, бандеровцы? Вы что, были там?

Епифания

Это путинская чушь

Та
Татьяна

Не знаю о Путине, но россияне думают, что в Украине фашизм и беспредел. Вчера звонил брат с Твери, говорит, мол, вам что, запрещают говорить на русском? Это было смешно, так как в Украине 70 % русских и никто не собирается без надобности переходить на украинский.

Епифания

А Мухосранске украинцы запретили туалетную бумагу...

Та
Татьяна

Смеялась. У нас ее завались.

Александр Шебалин .

Это постановка.

Та
Татьяна

🖼И сколько можно делать такую постановку?