Cтефания

Желаю, чтоб В НОВОМ ГОДУ, отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем - у вас будет ребёнок!" Пожилым родителям: "Соскучились - Едем! Каждому больному - "Вы здоровы!" Любящей девушке - "Будь моей женой!". А ребёнку в детдоме: "Одевайся - За тобой пришла Мама!"

Ответы
Владимир Коноплев

Лора - ты сейчас сказала настолько правильные вещи, что добавить просто нечего!!! Ты умница, молодец просто!!! И я тебя уважаю!!!

Андрей Борсаков

Поддерживаю это пожелание, дай Бог, что бы так и было, и не раз!

Ан
Анатолий

И не только в Новом, а вообще каждый год и день... Это жизнь...

Любовь Каракуль

ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ - ПУСТЬ СБУДУТСЯ!!!

=Y
=Olechka Yarosh=

я присоединяюсь к вашему пожеланию))

Яна Максомова

Красиво...хоть я это уже читала

Татьяна Порядкова

позитив по жизни это хорошо

Анютик Марченко

Да, я тоже всем этого желаю!

Али Баба

прикольно... так держать)

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

так должно быть всегда

Михаил Сушенков

Спасибо

Любава Питерскова

ммм жаль меня нет в этом списке(((