Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Оказывается все граждане Украины радикалы и экстремисты.Офигеть(((

Ответы
Владислав Тен

как дети...взялись за оружие..а если милиция возьмется??? не понимают что терпение кончится может

Сергей Богатов

На майдане еще далеко не все граждане Украины.Многие работают,а не Киев поджигают.

Болот К

мне пофигу. я в фрг живу

Свердликовский Виталий

откуда такая ахинея?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

с российских новостных каналов

Свердликовский Виталий

тогда понятно. Вашей власти не выгодна правда о событиях в Украине

Свердликовский Виталий

посмотри на ютубе " Криминальная оккупаци" и поймешь...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

каждый вечер звоню в Киев, друзьям