Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если я прошел огонь, воду и медные трубы , то я самогон?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Re
Revuntiv

Огонь, вода, и медные трубы- три символа старых романтики грубой. Медные рубы, где водится черт, герой пролезал, не снимая ботфорт. Ты-рыцарь

Галина Котова

Как сам себя чувствуешь! !Я например прошла огни и воды . медные трубы и пересекла Атлантический океан! И чувствую прекрасно!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А для кого и Жар-птица))

Галина Котова

Может быть!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не может! Или лягушка, или птица!

Галина Котова

каждый по своему с ума сходит!🍷 🐸 🍓 🤣

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Точняк! А кому то и фантазии хватит чтоб сойти))

Nikolai Garskov

Скорее плагиатор, из интернета вопрос переписвший и присвоивший авторство себе, видно был изрядно под шо фе?) 🙂

Nikolai Garskov

Ерничество никого не красит. Делайте выводы или не делайте. Ваше право. До свидания. Меня лично Вы не задените свими неуклюжими подозрениями, якобы с чувством юмора. Сам владею сарказмом не хуже. Давйте расстанемся и бол ьше время друг на друга тратить не будем?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но не я гость с претензиями..... Вы походу потерялись... В суждениях, обвинениях, юморе, в спрашке.... Это всего лишь сайт, ,,,,Но с вашим предложением согласен.Оно Действительно дельное. "А вот со своим уставом, в чужой монастырь не стоит заходить" .Вот.Процитировал только из уважения к вам.

Nikolai Garskov

"Потеряюсь" с удовольствием. Всего доброго!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я буду только рад. И вам не болеть))

Nikolai Garskov

)))

Рахимжон Абдулхамидов

Точно 😀😃😎😄😅😆градус какой мне интересно градусник есть у тебя 😅

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Градусники градус крадут,, никчему эти излишества

По
Полина

Говорят, что всё повидал и попробовал, но это не так. Вечно будем жить и то не всё будем знать.

Виталий

Может и арманьяк, коньяк, ром, чача, вискарик, бурбончик, хлебная водочка, шнапс, текилка......

Юрий Зуев

Ну да. Была такая картинка,смешная. Вы не обижайтесь.уж,но к самогону это как раз и подходит

Надежда Туренко

Нет, вас можно отправлять и коня на скаку останавливать, и в горящюю избу входить.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну это женская обязанность, Мне : Диван, пиван и телек.

Надежда Туренко

Каждый человек сам решает кем ему быть. Кем станет - тем его увидят другие.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну тогда уж природа решает , какую пипиську подарить.

Надежда Туренко

А кому и две.

Ир
Ирина

С вашим вопросом реклама идет самогонного аппарата,выходит точно самогон.😀

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все остальное значит фальсификат))

Евгения

Возможно. Крепкий простой и пьянящий человек. Да ты креатившица и креативщик. ))

Евгения

Давай, тока не спешно, что бы кайфонуть от самого процесса распаковки.))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Обещаю! ....сожру с упаковкой, чесслово))

Евгения

Не, упаковку не стоит. Гадость же. )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хорошо я пока отложил ее,,,)) Приятно было поболтать, по бредить, по смеяться с тобой. Между прочем тоже комплемент)) Спасибо тебе за ночь))....убег...🐌

Евгения

Спасибо большое! И тебе спасибо, это спасает. Часто.Пока-пока.🐇Беги аккуратно.))

Дмитрий Ерепов

Скорей всего, а если ещё и выдержку в несколько лет то вообще элитный напиток!

Людмила Потёмкина

Конечно.солнце!!! Чудо природы!!!!!!!! Я так хочу с тобой нормально поговорить!!!!

Людмила Потёмкина

ты всегда увиливаешь от ответа...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не может такого быть.. Я отвечаю , как понимаю вопрос в данное время)

Людмила Потёмкина

Все с тобой понятно...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ого... Как быстро вы меня раскусили)

Людмила Потёмкина

Да представь себе даже с самогоном очень хочу поговорить....если б ты далеко ит надолго.а так ты рядом.я знаю...,только не очень быстро раскусила,да и что с того7

Все Будет Хорошо

Если прошел, то самоход, а уж с ветерком и под давлением, то может и самогон)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нобелевку ей, срочно!

Все Будет Хорошо

Нобелевку за что?

Все Будет Хорошо

Согласна, пусть дают)

Абдыаалы Каримбуба

Саиогонам ешё предстоить пройти через горло, желудок, кишки ,.... и так далее

Алиса Диафлоева

Это прекрасно! И, похоже, заразно, у меня тоже сразу улучшилось настроение!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А у кого еще улучшилось?

Денис Сорокин

Отдохните. ничего не пейте, если предлагают (может вред) лучше погайте...

Иван Иванович

Нет, отгон. В самогонном аппарате все трубки должны быть из нержавейки.