Ольга Никифорова

Скажите пожалуйста,как вы относитесь,к тому,что работать вам на удалёнке или в офисе решает Мер,а не работодатель?Где у нас права человека,только не говорите про коронавирус, гриппом и вирусами болеют всю жизнь?

Ответы
*** Белка ***

Лично мне нормально работается на удаленке, даже лучше, чем вживую. Это, конечно, субъективно, но отвечаю честно.

Ольга Никифорова

Ваше мнение мне понятно. Спасибо!😆👍

Олег Плахотин

О каких правах речь?мы уже давно превращены в бесправных безмолвных рабов

Ольга Никифорова

Согласна с вами. Сейчас региональные начальники это демонстрируют,хотим каникулы детям увеличиваем, хотим людей домой загоняют, всё разрешено,отговорка коронавирус , он будет с нами долго,поэтому нужно жить с ним.

Олег Плахотин

Самое главное не принять участия в вакцинации

Ольга Никифорова

Точно!🤝

Олег Плахотин

Берегите себя и близких своих

Ольга Никифорова

Вы тоже,желаю крепкого здоровья и свободы,человек живёт сейчас и он должен жить свободно.😄🌹

Олег Плахотин

Ключевое слово "должен"но для этого нужно жить в свободной стране или в лесу дремучем

Галина

А У ВАС лично требовали разрешения мэра города на удаленку .

Мастер По Маргаритам

Какие еще права человека???

Ирина Славянка

У них свои игрушки...

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Не Дай Бог Каждому!

👍☕🌹🍩