Валентина Мельникова

Пингвины - это располневшие ласточки?

Ответы
Татьяна Гронина

нет, я думаю.Ласточки--Божьи обереги, а пингвины--- мужественные, забавные, самостоятельные\незнаю как назвать\-- просто у Боженьки было прекрасное настроение и он придумал -- ну--северных дельфинов

Ал
Александрович

Интересный взгляд на на обычные, казалось бы, вещи и явления... Это и есть, что называется, поэтическое видение сущего...

Matilda

Нет, это похудевшие дельфины, которых когда-то любопытство выбросило на берега Антарктиды. и они застряли во льдах)))

Дмитрий Красюков

Раз у пингвинов развито прямохождение, они - следующий виток эволюции ласточек. 😄

Дмитрий Красюков

Про тайны Антарктиды больше всего ведают бывшие офицеры Кригсмарине. У них там была база и станция.

Валентина Мельникова

Криг - война,а дальше надо в словарь лезть.Подскажите где найти информацию.Стыдно,но первый раз слышу.

Дмитрий Красюков

Военно-морской флот Третьего Рейха. Точнее - подводный флот.

Валентина Мельникова

Спасибо!Буду искать.

Дмитрий Красюков

Удачи! На немецкие сайты, лучше не заходить - они обижаются, что мы лезем в их красивую легенду, да ещё со своим мнением. 😄

Juri Bardenkov

их предки сбились с пути и попали южнее чем надо, худые вымерли, полные остались

Владимир Тунгусов

Настолько располневшие что со льдин улететь не смогли, а всё рыбий жир виноват.

Валентина Мельникова

Сразу вспомнила детство - ложки рыбьева жира.

Кульпан Абдумаликова

да они чем схожи только вот не летают, крылышки коротковаты и вес не позволяет

Андрей Акбаров

Это реинкарнация очень худых людей, которые при жизни хотели пополнеть....

Сергий Отец

- Пи..ц - это когда идёшь с полной тарелкой горячего супа и вдруг чихаешь!

Александр Родин

Нет.. Наоборот ласточки - это пингвины страдающие анорексией 😀

Andrey Pupkov

ввиду экономической нестабильности, скорее распухшие от голода

Валентина Мельникова

В Антарктиде тоже нестабильно?

Andrey Pupkov

везде нестабильно......оттого и кризис мировой.....

Валентина Мельникова

Значит пингвинам,как и женщинам нужна стабильность.

Сергей Биялт

пингвин это птица НО вместо перьев у него чешуя ...... вроде так

Сергей Биялт

даже нам еще в детстве эту загадку загадывали

Валентина Мельникова

Вот Вы заставляете меня лезть в википедию.

Сергей Биялт

я не кого не заставляю , просто вспомнил загадку

Валентина Мельникова

Я такая зараза, мне надо знать все точно.

Я ГА

Это ночные жрицы,которые принесли себя в жертву богу жрачка.

Валентина Мельникова

Яга,ты супер!

Я ГА

😉

Салимгерей Алимбетов

А кенгуру заболевший кролик .потом тушканчик ,потом мышонок

Валентина Мельникова

Коалу пропустили.А вообще классно!

Салимгерей Алимбетов

У Дарвина спросить по классификаций

Валентина Мельникова

Дарвинизм сейчас под вопросом.

Салимгерей Алимбетов

Ето американы не хотют признавать ,что англия Дарвин открыл эволюцию человека.что они открыли человека и их предки инопланятяне и Мая их предки сркны они и бомбить толком не умеют Им Вьетнам Кубу Сомали.ослов и арбы арабам

Евгений Валяев

Да это те самые ласточки, которые очень много ели на ночь.

Кузьма Гапоненко

арбуз - перезревший крыжовник, ага, из этой-же серии..........

Валентина Мельникова

А я думала киви это переросший кр.

Антоний Колосов

Да!!! И они не летают к дождю, а к снегу и заморозкам..)

Елена Бойкова

Думаю, что нет. Это два разных биологических вида.

Чужой

Вот вот именно ласточки которые ели после шести.

Валентина Мельникова

А до шести не ели?

Юрий

может быть и так, но всё равно они мне нравятся...

Валентина Мельникова

А я хотела бы посмотреть их в естественных условиях проживания.

Юрий

я то же, но пока их только в зоопарке видел...

Валентина Мельникова

Я тоже и очень жаль,что нет возможности.

Юрий

да уж... 😢