Ме
Менслу

Я в шоке от людей, которые хотят войны, крови, мести сидя дома на диване. Особенно от женщин. Ваши сыновья тоже там? Убивают людей за деньги?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами..

Ме
Менслу

"Ваши фашисты" это кто?

Дмитрий Каракозиди

Прости, это был ответ украинцам.

Ва
Василий

Женщины выступают, точнее, возникают. То в телевизор влезет - Овсянникова "Я вам врала, я лгунья!"...
То с треском выезжает из России и вещает оттуда -пока не захочет кушать (Хаматова)...
..Ваш вопрос .. мягко говоря некорректен. Вы путаете войну с боем гладиаторов -это там главное - убийство

Ме
Менслу

Да при чём здесь артисты и журналисты! Я о тех, кто там , в Украине, стреляет в мирных людей, бомбит города...

Ва
Василий

Артисты не женщины? Бесполые?
А этих преступников, которые сжигают дома, зернохранилища, минируют пляжи и стреляют по площади - где живут такие же украинцы, их надо уничтожать

Ме
Менслу

Российские войска на территории Украины уничтожают там всё, а виноваты украинцы?

Ва
Василий

Российские?
Возможно, стреляют по школам и больницам, в которых окопались нацисты...
Разберись сначала...
Как пример. Азовсталь. Нацисты требовали менять своих же (украинцев) на пищу.. Почему вы своих превратили в товар?

Валера Жуков

Чем плохо убивать за деньги?....Тупо из фанатизма убивать хорошо, а за деньги плохо? Так то профессия солдат и возникла ввиду найма, и в названии своём имеет эту основу: сольдо(итальянская монета)....А офицеры всегда профессионалы, работа у них такая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы искренне считаете что долгие годы можно оскорблять и унизать целую нацию и это останеться без ответа!!
Нуу так небывает за свое поведение надо отвечать....

Виктор Шаламов

Вопрос: Если ваш сосед на ваших глазах будет убивать свою жену и детей - вы вступитесь? Или вы против любой войны? Вот есть война с преступностью. Вы против войны с преступниками?

Ме
Менслу

Я против любой войны! Если даже заступлюсь за слабого, я не стану при этом убивать кого то. Я их могу укрыть у себя. Да, позову к себе и укрою

Виктор Шаламов

А я не против любой войны. Если придут меня убивать, я буду защищаться. И насчёт Украины - война идёт с 2014 года. Украинцы убивают дончан. Почему же только сейчас запели противники войн? Почему не кричали в 2014 году когда безоружных граждан убивали нацики?

Ме
Менслу

Виктор, извините, но я Вас знаю давно. Как то не ожидала, что вы тоже можете быть обработаны пропагандистами. Но эти 8 лет, о которых все сейчас говорят , Вы тоже молчали. Потому что там не всё так просто, как сейчас хотят представить.

Виктор Шаламов

Во-первых я не молчал. Во-вторых я достаточно образован и умён ( Ай-кью 149) чтобы иметь своё собственное мнение. А верю я не пропаганде, а доводам и доказательствам. Когда мне показывают реальных людей с Донбасса, которые говорят что их обстреливают укры, а со стороны укров никаких картинок не показывают, а только болтовня идёт, я поверю не болтовне, а картинке. Мне глуюоко несимпатична нынешняя власть на Украине, я бы не хотел жить в такой стране.

Юр
Юрий

Увы, вы на этом сайте в меньшинстве. Россияне действительно желают смерти украинцам, считая их нацистами. И не замечают, как скатываются на самое дно цивилизации...🖼

Юр
Юрий

Аналогично. Все мои знакомые в Украине также ощутили на себе подобное воздействие от своих родственников в России. Многие разругались и перестали общаться вообще. Когда им рассказываешь о зверствах российской армии, о полностью разрушенном Мариуполе и Буче, они тут же объявляют, что информация является фейком и это всё сделали сами украинские нацисты. Судя по вашим словам, это результат общественного зомбирования на протяжении многих лет. 🖼

Ме
Менслу

Ну и что же теперь? Мы , как в страшном фильме ужасов, где среди нас есть зомби и незаразившиеся. Я уже себе стала удивляться, насколько на душе становится хорошо, когда встречаешь нормального , адекватного человека. Хочется обнять этого человека и сказать: "Добро победит, война закончится, Украина отстроится, всё будет хорошо!" Но... как же жалко людей, умирающих там... слёзы на глазах от этого, ни о чём другом не могу думать с 24 февраля... Каждый день новости оттуда жду... Хороших хочется новостей. Мариуполь, Харьков, Буча.... Как жаль!....

Юр
Юрий

Не только вы, люди со всего мира ждут хороших новостей из Украины. А раз все настроены на хорошее, то оно обязательно случится. Украина победит, в это надо верить. И это главное. Спасибо и вам, что поддерживаете Украину и украинцев в этой войне. 🖼

Ме
Менслу

Слава Украине!

Юр
Юрий

Героям слава!🖼

Им
Имя

Не тебе, Кильманда, мычать тут. Вы сами от войны на волоске висели благодаря вот таким шмандям, как ты. Так что, сиди уж в шоке на своём вонючем диване и помалкивай..👎

Анна

Вот!!! Люди не понимают что своим призывами к уничтожению других, они становятся пособниками убийств. И что скоро придется идти на передовую им самим или их близким

Ла
Лариса

Так и наших сыновей убивают не бесплатно...а мы должны улыбаться,встать на колени и простить прощения? Вот вы как раз дальше своего носа ничего и не видите...

Ла
Лариса

Наши не бегут.

Ме
Менслу

Вам их сфоткать ? Отправить видео?

Ла
Лариса

Наши не бегут! Это уже не наши!

Ме
Менслу

Ну и не наши! Нам они не нужны

Ла
Лариса

Вот и будут болтаться как говно в проруби...

Владимир Сом

Ваши до сих пор с 14 убивают мирное население больше не начто способны хохлы. А войны не кто наверное не хочет но бывает вынужденая мера

Ме
Менслу

Нет ничего, что может оправдать убийства!

Владимир Сом

Кого не оправдают

Светлана Костина

Меня тоже поразила озверелость некоторых (особенно пожилых баб).Вдруг уверовали в непогрешимость поступков "вождя" и топят за войну.

Ме
Менслу

Это ужасно

Светлана Костина

Да,это страшно.Какие то зомби,а не люди.

Ме
Менслу

Кто то ведёт пропаганду в Казахстане о том, что если прйидёт к нам "восток" (азиатские страны), то нам, будет очень плохо, а лучше дружить с россией и ее поддерживать. Вот такую дребедень услышала от взрослого мужчины недавно. Почему то, так же как и большинство россиян, эти испуганные люди всё ждут, что кто то должен прийти и захватить их. Пропаганда не дремлет.

Светлана Костина

Это лучше не слушать.

Ме
Менслу

Я то понимаю. Но ведь многие слушают и из прошлого уроков не берут. Как много людей просто тупо верящих телевизору!

Оксана

россия опустилась на самое днище,хотя и в великой отечественной и в Чеченской русские солдаты вели себя точно так же.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дети они , это тоже слушала, после шоу Гордона Мужское и Женское я не удивляюсь Российская глубинка - это болото народ давно сгнил и продал свои души

Лариса

а с ДНР и ЛНР вообще переодеваются в гражданское и бегут в Украину,а наши их ловят по степям,воевать не хотят,денег не платят,такая вот история

Оксана

Я смотрела Гордееву про трех матерей,которые в Украине--или в плену или погибли...и так они за сыновей и переживают и ищут,но ни одна не сказала,что мой сын шел убивать в Украину твоего сына и тебя саму...

Лариса

и не с кажут,каково быть матерью убийцы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем спрашивается отделялись

Екатерина

Женщина, вставайте и дивана и перестаньте хотеть войны. И перестаньте считать чужие деньги, свои зарабатывайте.

Екатерина

Себя что-то не жалеется, а вот вас очень жалко) Вы уже скатились и деградировали, и скоро захлебнётесь в собственной же злости и глупости.

Ме
Менслу

Злая-вы. А я всего лишь хочу, чтобы был мир. Чтобы люди не убивали друг друга

Екатерина

Злая то как раз вы, и свою злость вы пытаетесь переложить на других и при этом переходите на оскорбления. Человек, который за мир не кидается с обвинениями на людей, как это делаете вы. Боритесь со своей агрессией и негативом.

Екатерина

Выздоравливайте!

Юр
Юрий

Живу в России и сам не понимаю этого.Такие люди совсем потеряли человечность и отупели.Нет этому оправдания.

Ме
Менслу

Спать не могу с 24 февраля. Боже..., что натворили...

Валерий Дементьев

это точно, особенно, безумные бабки,готовые снести с лица земли всю Украину и половину Европы...

Ринат Фамутдинов

Я не в шоке, но поддерживаю! Бабс орут убей! Так эти бабс и абортироваться легко идут!!!

Ан
Анти3Ая

Менслу, не дай тебе аллах похоронить единственного сына. Ты вообще в него веришь?

Ме
Менслу

В кого?

Ан
Анти3Ая

В аллаха

Галина Галчонок

За деньги-гроши убивают расеяне . а Украинцы защищают свою землю , страну, народ !

Kорнелия

Вот знаете я с вами полностью согласна, сколько тут я с такими дамами воевала..

Ме
Менслу

Нас уже не мало

Виктор Николаев

А от тамошних хероях не в шоке? А ведь они убивали 8 лет детей Донбасса за что?

Виктор Николаев

А где ты живёшь?

Ме
Менслу

Чеченцы многие сбежали, когда их бомбили российские войска. Часть из них у нас. Много чего рассказывают, а мы-то верили тогда российскому тв.(((

Наталия Евдокимова

Естественно, когда шла война в Чечне убивали и русские и чеченцы. Сейчас идет война и убивают с обеих сторон. А 8 лет свои колошматили Донбасс и сейчас убивают не противника, а мирных СВОИХ жителей.

Ме
Менслу

Кто вам это сказал?

Наталия Евдокимова

Люди с Донбасса. Беженцы, приехавшие в Россию и с кем можно связаться по телефону.