Виталий Табунщик

Ты выбрался из грязи в князи,
Но, быстро князем становясь,
Не позабудь, чтобы не сглазить,
Не вечны князи - вечна грязь.
ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ ?

Ответы
Ольга Обыденнова

да некоторые забывают это. но если поднялся, это же хорошо. всем надо стараться. но не зазнаваться. и видеть людей во круг себя. ситуация лично для меня не знакома. но есть и такие, которые ( грубо скажу)кормятся с рук князя и не ценят это и думают, что так должно и быть.

Неля Сидорова

выбрался в князи помни о тех кто остался в грязи и вряд ли выберется и помогай по мере сил,хотя я знаю по себе дело неблагодарное.но ты благодарности не жди это просто плата за княжество

Николаева Эльвира

мы в этой жизни сталкиваемся с такими людьми.. кто вскочив на маленькую кочку возомнил себя пупом земли.. а почему то не думает о том..что упав с кочки он может остаться совершенно один...

Грета

Две пожилые женщины встретились после долгой разлуки. Одна говорит:
- Какие мы были красивые некогда, особенно я...
Вторая отвечает:
- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты...

Александр Суханов

Понимаю. Я сам не князь )) Но Бог наказывает лишь тех, кто боится! Делай что хочешь, главное не бойся наказания за это! И не будешь отныне завидовать князьям )))

Виталий Табунщик

я не завидую живу как могу ничего особо не стоящие выскочки бесят

Александр Суханов

Это к сожалению будет всегда. Ибо не все настолько умны, как мы с тобой )))

Марина Шалимова

Не завидуй тому,кто силен и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою,равною вздоху,обращайся как с данной тебе напрокат

Виталий Табунщик

АПЛОДИРУЮ ТОЖЕ ХАЙЯМ

Angelina Korniychuk

Не знаю в князях не была и грязью не пачкалась. Нужно всегда жить по человечески. Как в пословице: Будь по проще и к тебе потягаться к тебе люди.

Bella_Shagabayev

Ещё как!Люди забывают кем были.В конце концов у всех конец жизни один-два метра земли.А вот память о человеке остается вечная.

Мадина Маргушева

Очень знакомая! Лично была знакома с одним князем! Когда человек забывает откуда вышел,он обязательно придет к этому!

Elena Dolzkova-4Ernix

Двое смотрели в лужу-один видел грязь, другой отражающиеся звезды))))Есть ли смысл на таких ситуациях заморачиваться?

Света Филичева

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, чтоб навсегда остаться князем, навечно уничтож ту грязь.

Света Филичева

Как вам такой расклад?

Виталий Табунщик

в себе грязь еще можно но в людях проблематично

Света Филичева

В себе, конечно. Тогда и будешь князем, да ещё и на коне и надолго.

Дмитрий Пиунов

знакомая. поэтому я стараюсь всегда оставаться человеком и "корону" оставлять дома на красной бархатной подушке

Виталий Табунщик

респект

Виктория Кузина

ещё как!!!В маленьких городках, населённых пунктах - такой ГРЯЗИ, вернее, таких КНЯЗЕЙ пруд пруди, даже тошнит...)))

Виктория Кузина

жалость от того, что люди эти убогие...

Виктория Кузина

приятного вечера...)))

Виталий Табунщик

спасибо ивам 🙂

Наталья Мангарова_Кушманцева

В князья я не пыталась выбираться,а в грязи не валялась,а ещё есть такое,чужая грязь к моей жопе не прилипала.

Николай

С врагами лютыми борясь, я выживаю, как собака. Меня давно втоптали в грязь, но в грязь лечебную, однако. 😄 😄

Ольга Эльгарт

Каким бы гордым ни был князь, Его основой будет грязь. Адам был вылеплен из грязи. Мы - от Адама, даже князь.

Елена

Ага. Аристократия помойки диктует моду на мораль, мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль

Лю
Людмила

Девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки никогда! Этот ответ поддерживает вашу мысль

Лю
Людмила

Полностью. У меня еще такая ситуация: можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки- нет!

조랑말

не бойся запачкать ноги... когда идешь к вершине..Не бойся ободрать ладони в кровь, если видишь цель...