Наталья Л

Суббота - банный день в деревне.. Это запах веника и дыма от дров в морозном воздухе ....ММММММММММ...Признайтесь захотели ?)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Богатов

Нет.Не люблю парилку-душегубку.Хотя и не раз парился в поселковой бане.

Слава Касьянов

Вот интересно, маленькое удовольствие, но с каким аппетитом!

А Б

ну... как-то так
🖼

Nikolai Garskov

В бане захотели заморозить в начале сентября? Вот это да!)))

Владислав Рыжов

а на десертик воблочка с пивком........)))

Вася Куролесов

Нееее...у нас ванна есть...

Наталья Л

купание в ванной ,это купание в собственной грязи...........Ф Раневская

Вася Куролесов

Фи...!!!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Befora

захотели аж невтерпеж

Юл
Юля

Терпеть невозможно.

Юл
Юля

<hhhh

Наталья Л

<hhhh

Юл
Юля

бррррр

Сергій

Приглашете?)

Th
Theodore

Мороза нет

Наталья Л

http://31.media.tumblr.com/1b95b9daa2db5b811c7219df26c1efff/tumblr_msav1f6d5G1qd1veuo1_400.gifт не плачьте............я подую..............))))))))))))))