Виктор Папета

Сколько стоит 100г кокаина ?

Ответы
Полина

мне тоже стало интересно сколько стоит. а зачем столько много?

Полина

ужас какой, уносило наверно сразу же 😮.... кок*ин наркотик и за него срок не малый будет, по-моему за убийство меньше дают

Виктор Папета

Историяоб этом умалчивает, но факты доходят до нас. А потом на уроках истории нам расскажут о героизме предков. А это просто уваленные люди гнали

Полина

да, под таким кайфом наверно ничего вообще не страшно

Виктор Папета

Да уж. Люблю, целую. Ваша крыша

Полина

точно)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

понятия не имею

Виктор Папета

Интересно ведь...

Виктор Папета

Мне интересно, я не употребляю просто интересно

Наталья Зиннатуллина

Виктор Папета

Почему так дешево?

Виктор Папета

Откуда цена?

Наталья Зиннатуллина

НЕЗНАЮ Я БЛИН САМ СПРАШИВАЕШЬ, Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛА, ЧТО ЕЩЕ НАДО?