Ел
Елена

садится бабуля в автобус и говорит водителю сынок останови около базара водитель отвечает базара нет бабуль бабушка отвечает как нет вчера был

Ответы
Ѻлегъ

тётка, лет 60 (с огромным плюсом) лезет в переполненный автобус и в руках у неё холщовая сумка, она протискивается и при этом кричит:- мужики! яйца не поколите!! какой то умник ей в ответ орёт, мол - тётка, а какого ты с яйцами то в автобус прёшься? на что она резонно замечает: - милок, у меня в сумке гвозди...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Борода, но прикольно.

Ѻлегъ

анекдот старый, но он основан на реальных событиях и я им свидетель 🤷‍♂️

Да Взрослый

...останови около базара пожалуйста !!! .водитель отвечает БАЗАРА НЕТ - бабуль!!!!!!!!!!!! бабушка отвечает:- " как нет вчера был" !!!!!

Senior Full Stack Developer

Садится чукча в такси:
- Сначала на базар, потом в аэропорт.
Таксист:
- Базара нет...
-Тогда сразу в аэропорт!

Ел
Елена

🤣😂

Игорь Погребняк

Бабушка ответила:-" Ты гонишь, падла..."
И водитель сразу сбросил скорость!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Олег Соколов

Ленка.. Завязывай так шутить... У меня челюсь в положении в одном застряла.

Ел
Елена

я шутница😀

-Останови на Рынке. -- Нет базара, бабуля ... -- Как нет ?, вчера ведь был !!!

Вячеслав Шумейко

Елена, да Вы Мастер печатать анекдоты, просто 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Да бывает такое

Алекс Венцель

Жаргонное словечко означающее спор...)))))

Ел
Елена

Я не любительница жаргона просто увидела в инете прикол и написала

Максим Jw

Орфография и пунктуация на 2. 🖼

Ел
Елена

Иди на х.у.й

Владимир Ревазов

Теперь автобус поедет в другую сторону.

Павел Чирков

А сегодня без базара у рынка тормознёт

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так вчера другой базар был....Где Лавэ?

Ел
Елена

В надежном месте

Александр Шебалин

Да,водитель за базар всегда отвечает.

Жарков Владимир

Люди не понимают бывает друг друга.

Ви
Виктория

Бабуля сказала: «тогда на рынок»))))

Виктор Дубилей

У меня такой вопрос про пронесло

Гордюшка

... он не мог ей отказать))😜

Анна

👍🤣 пообщались хорошо

Ел
Елена

Это точно😂

Сергей Глущенко

Гандон,сынок! Останови

Ел
Елена

😳

Толик Неизвестный

НУУУУУУ ЛИШНИЙ БАЗАР