Maksim Holkin

Здравствуйте . у меня вопрос ))) произошла авария и мой бок поцарапал водитель " газели" он признал вину и я пошёл страховую компанию и подал заявление на возмещения ущерба. Меня оценили и перевели мне 5000 руб. Я не согласен с этим решением так как менять. нужно всю запчасть. Что делать ?

Ответы
Злючка Злючка

Идите в независимую экспертизу

Maksim Holkin

А как найти независимую экспертизу ?

Злючка Злючка

Убиваете в поисковик. Независимая экспертиза после дтп и ваш город

Зелёный Кот

Независимая экспертиза и суд

Maksim Holkin

А как найти независимую экспертизу ?

Зелёный Кот

К адвокату все равно идти, он подскажет

Maksim Holkin

Спасибо

Елисеева Татьяна

Независимый эксперт и суд

Maksim Holkin

А как найти независимую экспертизу ?

Елисеева Татьяна

Экспертов много узнайте у друзей знакомых

Maksim Holkin

Спасибо

Елисеева Татьяна

Пожалуйста