Калошина Дарья

Задание по экономике: написать небольшое сочинение на тему: "что могло бы произойти в стране,если бы деньгами был речной песок? :?

Ответы
Сергей Власов

Возможно в стране был бы большой ковордак, т.к. речного песка осень много и любой мог бы достать его очень легко, это почти тоже самое что и все будет бесплатное... Мы бы дрались скорее всего за этот песок, чтобы получить его, т.к. человек это такое существо, которое любит безграничность и свободу.

Калошина Дарья

спасибо)

Сергей Власов

Всегда пожалуйста 😉

Сергей Власов

Как говорится, всегда рад помочь, если понадобится, обращайся, напишу 🙂

Калошина Дарья

Спасибо тебе,Сергей!

Де
Дед'уктор

Думаю была бы поначалу быстрая инфляция и мы ходили бы в магазин с самосвалами песка. Булка хлеба стоила бы пару тонн песка. Речным пляжам пришел бы писец. И по всей территории страны были бы вскрыты залежи речного песка, оставшиеся от древних рек, от старых русел. Короче, не весело.

Калошина Дарья

мне весёлого не надо. мне сочинение нужно.

Де
Дед'уктор

Ну вот, тезисы я набросал.

Калошина Дарья

а сочинение никак?

Де
Дед'уктор

Я не экономист! И могу ошибаться в своих догадках.К тому же, не знаю современных номенклатурных требований для сочинений. Увы!

Мксим Трон

Была бы война за теретории - пожизненная ! Содили бы за варовство а если бы не хватало место то сжигали бы ! Везде бы стояли камеры наблюдения и как только человек приближался к воде вылетал бы истребитель и растреливал бы все !

Александр Грибанов

все реки огородили бы колючей проволокой, выставили автоматчиков, а песок выдавали бы на вес за определенные услуги

Калошина Дарья

;)спс

Рафаэль Хафизов

все осталось бы как прежде если его мало а если много то они просто перестали бы быть деньгами

Калошина Дарья

ну и вот.

Рафаэль Хафизов

это так для беседы я вам еще не надоел

Калошина Дарья

простите,но да.

Рафаэль Хафизов

пока ато у меня пол двенадцатого ночи спокойной ночи 🌹

Калошина Дарья

.ага.

Андрей Машиков

Страна бы превратилась в пустыню, а в реках вместо песка была бы голая земляземля.

Калошина Дарья

ммии)

Юр
Юрий

ну тогда у тех, у кого совочки и лопатки будут явно беднее тех, у кого экскаваторы)

Калошина Дарья

не смешно!

Юр
Юрий

😛

Павел Гурский

после прочтения слова "задние" все экономические мысли куда то улетучились))

Калошина Дарья

отстань от меня!

Павел Гурский

не могу...

Калошина Дарья

ну-ну

Евгений Меньшиков

Да ничего особенного, просто купаться было-бы сложнее. 🙂

Евгений Меньшиков

Да ничего. 🙂

Калошина Дарья

что ну да? отвяжись от меня!

Анна Николаева

Все были бы счастливы, ну или реки были бы без песка

Анна Николаева

А вообще что за наркоман вам это задал ?

Калошина Дарья

учитель сестре как-бы;)

Игорь Юхим

и превратилось место обитания в пустыню засыпания

Фёдор Попов

Да тоже самое,что и с другим видом денег.

Молодой Царевич!!

они не имели бы цености...я так думаю...

Надежда Юрасова

Тогда бы моря вышло из берегов- потоп

Калошина Дарья

боже

Надежда Юрасова

Ага, песок разберут

Калошина Дарья

мддааа

*nellychka* Волкова

В стране начался бы настоящий хаос

Калошина Дарья

подробнеее

*nellychka* Волкова

Как песок может быть деньгами? Хотя,если подумать,люди расплачиваются песком и получают за это необходимые ценности для жизни! Хм...странновато,однако,но все же это к добру не приведет! Закончится,к примеру песок этот,и что тогда? Люди начнут ездить в другие страны за ним?)

Калошина Дарья

спасибо)

*nellychka* Волкова

Да не за что) из чего сказали исходить? Сама экономическое высшее закончила и подобного рода вопросов у нас не было) поэтому это Вам спасибо)

Никита Быков

его бы просто небыло в стране)

Калошина Дарья

блин, моей малой сочинение надо!

Никита Быков

фантазия и все получится

Виктор Шепеленко

список форбс стал некрологом

Виктор Шепеленко

да-да, Ксюша - каждому по способностям

Dober 46

Буду краток. Хаос и анархия

Булат Садыйков

да не везет тебе красотка

Булат Садыйков

я не могу так ну скажи откуда ты ?

Калошина Дарья

с Лас-Вегаса

Булат Садыйков

здорово пока

Ма
Максим

Я напишу на всю планету...

Ма
Максим

у меня такая книга есть,ты напиши свой адрес я отправляю)))

Калошина Дарья

не,спасибо

Ма
Максим

сама смотри