Taтьяна.

Мастера сельди под шубой, Ваш секрет?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не резать все ингредиенты (кроме селёдки и лука), а тереть на тёрке сразу над блюдом, выкладывая врздушные слои. Не приминать потом. Нарезанный лук обдать кипятком.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Таежную шубу делаю, без картошки, но с горошком. Рецепт на работе на компе, сейчас я дома и долго набирать.

Belochka-Zimnaja L.

Никакого секрета.. Скоро зима, бери селёдку, накрывайся шубой - и вперёд...

Ви
Виктория

хороший майонез и свекла и лучок репчатый обязателно

Милота))

Берешь селедку накрываешь ее шубой и все! Делов то!

Маргарита Злющая (77Мск)

Больше не участвую в кулинарных обсуждениях....

Капля Радуги

Плюсом к привычным слоям слой яйца и яблока

Мистер Грэй

селёдка, дунайка, жирная