Та
Тамара

Дорогие мои. Если кого-то обидела прошу прощения. Меня заносит иногда на поворотах .... А вас????

Ответы
Nickson.

Не то слово ...вчера такого наговорил....сегодня прочитал-нафига,сам не понимаю...хамством на хамство отвечать глупо...но иногда амбиции сильнее...

Вадим

Да ладно! Всех нас иногда заносит! Не заносит только машину, управляемую роботом! Но как же неинтересно на ней ехать-....

Вадим

Не скажите...перед этим злостным китайским ушлепком у меня была настоящая финская НОКИЯ...

Та
Тамара

Ну что поделаешь если этот китай везде

Вадим

Просто НОКИЯ перестала поддерживать СИМБИАН

Та
Тамара

Я в этом мало понимаю. Для меня главное чтоб работало

Вадим

Ссимбом было удобнее...

Владимир Ожогов

и вы меня простите у каждого свой путь свое мнение но жизнь это дорога к богу и как человек ее проходит он сам выбирает

Валерий Шишкин

Прошу прощения. Заяц со слоном поменялись приборами. Так вот зайца, тоже, стало заносить на поворотах.

Владимир Герасимов

Заезжайте в станцию технического обслуживания. Там проверят развал-схождение или поменяют резину.

Та
Тамара

Благодарю👍

Иван Уздимаев

Да меня , сколько раз , не словами осказать , не пером описать , заносит её , держаться надо за кого то

Та
Тамара

За кого например

Иван Уздимаев

До кого ухватиться , Вы уже сами решайте

Ел
Ельфита

ООО знаю одну тут деваху. Вот её вчера так занесло.что она всех тут просила ее забанить 😂😂😂

Та
Тамара

Да ты что........вот это да

Ел
Ельфита

Да хотя она хорошая была😄, жалко что всё таки она добилась бана.на самом деле не за что, и вопросы у нее всегда позетив

Та
Тамара

Интересно почему она так сделала....

Ел
Ельфита

Ну пообщению, я так поняла, что она устала, из сделала,чтоб кого тут не видеть

Та
Тамара

Можно просто удалить профиль и все

Ел
Ельфита

Тут нет. Можно легко вооставовится 😂

Копирайтер Дубликатович

Дорогие мои. Если кого-то обидела прошу прощения. Меня заносит иногда на поворотах .... А вас????

Парень С Ножиком

Дорогие мои. Если кого-то обидела прошу прощения. Меня заносит иногда на поворотах .... А вас????

((
((Жека))

а я необращаю внимания если кто то и гонит на меня имею ввиду на сайте а в реале подругому😉

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

тоже ..но ценно в вас то , что вы способны признать свои ошибки и повиниться..это не всем дано

Warlock

.. Я был на встречке ,меня занесло в другую сторону, поэтому не заметил... Разворачивайся !!...

Warlock

.. Извинения принимаются . только в постельной форме..

Та
Тамара

Вот еще......И так простишь

Warlock

И не надейся !!...

Та
Тамара

Я???? Надеется???? 😂😂😂 насмешил

Warlock

Щекотать не собирался !....

Вера Bdfyjdf

Руководствуюсь китайской мудростью:" Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство".

Ахмед Зандаров

нас всех заносит, дорогая, мы все так живем. в чем то кого то обижаем, в чем то радуем.

Та
Тамара

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...а меня не заносит, но в гороскопе написано, что могу обидеть сама того не зная..))

Сергей Алпеев

Бывает... Но чаще сей дрифт управляем!))) Так, что на всякий случай, и Вы простите!)

Та
Тамара

Хорошо😊

Игорь Погребняк

Неееееее........... У меня в башке ЕSР)))))))))))))................😜 С уважением.

Си
Сибирячка

Заносить не заносит, я в адеквате. Но если оскорбляют, за себя постоять могу.

Камилов Камил Хамзаевич

На поворотах я пока под ваши горячие руки не попадался. Иду по прямым путям!

Александр ))

Тамарочеа, а мы встречаемся не в периоды эти, случайно??? Добрый вечер!!!

Та
Тамара

Добрый вечер.