Вячеслав Ефремов

Давайте сыграем в русскую рулетку? Предположим, у меня в руках шестизарядный револьвер. Я заряжаю две пули, причем они расположены в двух соседних ячейках. Я приставляю дуло к вашему виску. Щелк! Поздравляю, вы остались живы! А теперь у вас есть два варианта, как поступить дальше: либо вы еще раз нажимаете на курок револьвера, либо прокручиваете барабан и после этого жмете на спусковой крючок. Как вы поступите, чтобы остаться в живых?

Ответы
Натали Вардугина

слава Богу я на такое не соглашусь! игра - это игра! а жизнь - это жизнь! и я не эгоистка, как же я мир оставлю без себя?! и наверное к сожалению не люблю оружие, оно какое то холодное, а я тепло люблю и солнышко!

Sasha Karasyov

очень просто, преставлю тебе к башке револьвер и буду щелкать пока не всажу те две пули в тебя))))

Светлана Фёдорова

Я в такие игры не играю, у меня дочь, ей без меня на данном этапе жизни будет плохо.

Катена

На то это рулетка, что оба варианта являются непредсказуемыми...

Люба Ермилова

если рисковать,то от души..а не просчитывать варианты

Ботагоз Жантлеева

я просто напросто откажусь от игры в русскую рулетку

Игорь Польшин

останусь в живых на лбу броня три пальца ))))))))))))))))

Дина Виноградова

а зачем это? если я хочу жить,я не буду играть

Евгения Сединкина

азарт-хорошо, но нужно вовремя остановиться

Алла Черняева

не играла бы в русскую или какую там рулетку

Ма
Маdi

я "щелкну" в тебя, посмотрим выживешь ли ты!?

Алик Капоне

Шанс всё равно есть, что крути что не крути

Бахтыгуль Ажибаева

Еще раз нажимаю на курок револьвера!!!! ????

Ольга Сенниковская

так я и так уже жива. Теперь ваша очередь

Мария Пудова

Нажать сразу, только не у свого виска

Zhanna Abrayeva

убегу с криком:помогите, убивают!

A-
Anonim_19 -19

думаю стоит прокрутить барабан

Оксана Гонцова

Лень во всё это вдумываться.

Елизавета Кабаева

все печально, хуйню сказал!

Анара Уразова

буду дружит

Викуля Замотаева

А я вообще играть не буду)))