Андрей Гасилин

Что лучше швейцарская карта или швейцарский нож? И можно ли их носить с собой ,например в метро. Не будет проблем?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас - БУДУТ проблемы... это же инаагентство и это недружественные вам страна... Во всём цивилизованном мире, у кого запрещённые террористические организации ( ХАМАС, ТАЛИБАН и иже) НЕ ДРУЗЬЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, можно носить и карманные ножики и кредитные карты(если вы не о географической или игральных картах говорили) ☝️☝️☝️

Василий Грабчак

ни то ни то не являются холодным оружием по целевому назначению . Значит никаких проблем при ношении

Андрей Гасилин

Хорошо,спасибо.

Василий Грабчак

Пользуйся умело

Андрей Гасилин

Так точно

Ал
Александр

Лучше швейцарский банк. Или два. Тогда и ножиков и карт будет уйма.

Андрей Гасилин

Это точно)))

Master Roma Mamedov

С картой не хнаю,а с ножом обязательно будут проблемы

Андрей Гасилин

Ну да, постоянно доказывать что это не холодное , а туристическое и тп

Александр Грызлов

Все плохо, лучше без них и проблем не будет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А здесь пидорам можно отвечать?!..

Sерый

не читаю..не смотрю..не слушаю..

Наталья

Лучше часы,с ними везде можно

Олег Сидорович

швейцарские часы надежнее

Ирина

вот первое оч удобная вещь

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Владимир Беккер

Ну а кто увидит?

Anatoliy Kofman

носи лимонку

Андрей Гасилин

Да это же гениально! Надёжный план, прямо как швейцарские часы)

Ми
Миша

Носи лучше ящик инструментов

Anatoliy Kofman

Ты просто умница

На
Ната

Часы

Ур.

нет