Старый Радиолюбитель

12 декабря 1915 родился Фрэнк Синатра
Американский киноактёр, кинорежиссёр, продюсер, шоумен, певец.ПОМНИТЕ ЕГО?

Ответы
Людмила Иволга

Конечно помню!Как певца точно!В моём репертуаре есть одна его песня "Мой путь".

Василий Тимощук

хороший исполнитель ...

Ина Ева

да, нашла фильм случайно "Человек с золотой рукой"👍

Don Без Pardon

Время, когда слово"искусство" ещё что-то значило

Сергей Хвостенков

Кто ж не помнит его "Странников в ночи"..👍👍👍

Евгений

..
...

Алевтина

Конечно и очень нравится и сейчас

Хижина Дяди Семы

Вить,ты не устал лазить по гуглам?

Романа

Конечно помним

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего себе, "помним". А ничего, что юный Синатра выглядел по-другому и у него был другой голос? Ррррр, ты привела известную ошибку Интернета. Это Фрэнки Лайн.

Романа

Вот этот?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты прямо на глазах прозреваешь (чуть не написал "умнеешь", но нет, "прозреваешь").

Романа

Почитала про эту песню и посмотрела, в инете конечно, где ещё, кто её исполнял. Ни Синатра, ни Лайн нигде не упоминаются. Первый исполнитель на английском Дин Мартин. А ролик достаточно популярный, и дамы на нём в экстазе парики теряют. Хм... Интересная история.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И фто из этофо? 50% жителей Интернета уверены, что Only You - это Элвис, хотя это Энди Мосс из Platters. А композитором песни LA Paloma (Голубка моя) треть считают Диаса, треть Таррегу, и ещё треть - поэта (!!!) Ирадье. А ведь композитор и правда - поэт Ирадье.

Романа

Я недавно решила убедиться, очень важно было не ошибиться, что "Не исчезай" это Вознесенский. Погуглила - боже, кого там только не было, Маяковский и Камбурова в том числе.

Ѻлегъ

конечно

Александр

Нас не представляли друг другу

Просто Я.

Класс, у меня есть его сборка

Неголубой Огонёк

не самая любимая им песня

Марго Беккер

канеешно!👍👍👍

Лю
Людмила

Помню, слушала

❤️Мышка С Марса❤️

😊времена)

A Lina W

Конечно!

Леди Кена

Конечно

Вера Гудкова

помним

Николай Смирнов

Помню.