Вика Сичкаренко

А вы знаете, чем принципиально отличается женское общежитие от мужского? - В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой.

Ответы
Ал
Алексей

принципиально чаще забиваются унитазы...только не надо писать что я слесарь или ассенизатор...просто шутка...

Нурболат Исмагулов

ну ябы поспорил) женщины в отсутствие мужчин не так чистоплотны, как в их присутсвие

Анатолий Жданов

ТОЖЕ ВАРИАНТ НЕПЛОХОЙ. А РУКИ КТО КОГДА ПЕРЕД ЭТИМ МОЕТ? НЕ НАОБОРОТ?

Улыбашка Фарфоровый

Ага, а еще в женское постоянно лезут через все щели из мужского 🙂

Валентина Клочко

улыбнул!сам задаю...сам отвечаю...КРУТО!!!)))))))))

Татьяна :))

А ЗАЧЕМ ЕЕ ВООБЩЕ МЫТЬ? ВСЁ РАВНО МАРАТЬ)))))

Den S

дань традициям... и там и там девки моют)

Татьяна Каптюгова

ТОЧНО НАВЕРНО ТАК И ЕСТЬ)