Анюта Жукова

Мой отец проработал в Гуфсин более 23 лет и не чего не получал, кроме зарплаты, и скоро его отправляют на пенсию через 2

месяца, может ли он судиться со своей работой чтобы ему выдали квартиру?

Дм
Дмитрий

В Вооружённых силах надо было служить, там квартиры "дают" и при меньшей выслуге, а в ФСИН никто (пока) квартиры не обещает.

Женька

Какая странная мысль.... Знаю многих, у кого стаж работы на своем предприятии уже подходит к пятидесяти.... но это не дает им права на жилплощадь.... и тем более ...судиться?? ? На каком основании?

Денис Клюев

Ну и молодец, что нисколько не получил. Значит, честный ваш батя. Гордиться надо!