Светлана Ионова

как уйти на пенсию проработав в полиции 12.5 летом

Наталия Палчей

Если вы подходите под положения ст. 13 п. б) Закона 4468-1 от12.02.1993г.

"...уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел... "