Человек Зефирный

Если ты в чем-то хорош, то никогда не делай-это за бесплатно (с) Джокер
что скажите?

Ответы
Елизавета Нагачевская

Оплата, зарплата и хорошие качества на рабочем месте, оплачиваются и вознаграждаются по мере возможности предприятия, домашние и внутрисемейные отношения в основном в поощерении и добром слове и поглаживании или ласки, смотря кто для кого хорош? Не поняла вопроса, честно и откровенно?

Человек Зефирный

А делать на работе за других их работу, которую тебе не оплатят потом, а за спасибо типа, вот так как-то?

Елизавета Нагачевская

Ну это зависит от должности, которую вы занимаете, откройте свой бизнесс - это легко и пусть все делают вашу работу за вас!Но это только слова ...Реальность- ? Не всегда бывает, так чтобы всем всё приносили, на блюдечке, с голубой коёмочкой...

Александра Перкова-Османова

Не корректно заданный вопрос . Все просто .Знание сила .Оно дается человеку не просто , а с трудом .Кто трудился , тот знает цену своему труду . Глупо не зарабатывать имея знания .

Елена Морозова

Если в чем-то хорош, то это дар Божий. ДАР - даром данный и чтобы не потерять его, зарабатывая на нем, не забывай в благодарность им делиться!

Людмила Юферова

хороший человек не должен брать деньги за свою симпатию ,так как можно быстро взлететь и так же резко упасть

Nasty Dodg

думаю можно бесплатно хороший секс дарить☺️ в противном случае это будет проституция😂

Человек Зефирный

но есть люди коим это противно

Nasty Dodg

что именно противно?

Человек Зефирный

секс с кем попало

Nasty Dodg

вот именно) если будешь делать это за деньги, то будешь с кем попало...а если дарить бесплатно, то сможешь по симпатии))

Человек Зефирный

всё сложно

Nasty Dodg

еще как!

Алла

Волшебный ключик ,откроет дверь к источнику силы и могущества..и этот ключик в ваших руках...

Нина Аболеева

В большенстве случаев мое хорошее никому не нужно, ни за деньги, ни за просто так.

Человек Зефирный

понимаю, сам такой(((

Нурия Сисанбаева

НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ. ЕСЛИ ТЫ В ЧЕМ-ТО ХОРОШ, НАУЧИ ДРУГОГО.

На
Наталья

Пугает слово - никогда... Мне б хоть ИНОГДА-делать это платно.... 😂 😂 😂 😂

Irina Anissimova

тогда добро к вам не вернёться просто так,а только за деньги

Валентина Дёмина

Всегда бывают исключения..не все меряется деньгами!

Июнька

да.сейчас все стоит денег.но для друзей-бесплатно.

Mirru

Ну не знаю...обычно делаю бесплатно...в подарок

Человек Зефирный

По обстановке

Mirru

А вот сейчас задумалась, может реально на продажу делать?

Ма
Марина

Я делаю! Каждый сам решает, как ему поступать

Ольга Новик

А если я ни в чём не хороша??? лечь и умереть?

Человек Зефирный

кто вам сказал?

Wera

в этом и есть смысл жизни творческого чела

Елена Бояровская

верно но все именно и хотят ....за бесплатно

Клалафуда Талалафу

Еще бы знать - кто в чем хорош....Где список?

Человек Зефирный

в смысле?

Клалафуда Талалафу

Всё относительно....Один считает, что хорош....А другой - что не хорош...консенсус где?

Таиса Федорович

Бесплатно только сыр в мышеловке!🙂

Оксана Дронова

Не правда! Помогать нужно бескорыстно!