Наталия R

кто хочет плюшевого голубоглазого мишку сибирская хаски?

Ответы
Иван Не Знаю

sladenkaa,kuda propala?pochemu ne napisala mne svoi skype?

Наталия R

потому что сейчас нет желания по скайпу общатся болею с температурой

Иван Не Знаю

milaa,ia teba vilechu.tochno seichas nado,pishi,budu lechit

Валентин Калинин

И сколько вы хотите за него?

Олег Гришин

Да ну! Его кормить нужно!

Ратибор Заруба

я очень хочу)

Наталия R

5.000 грн

Анатолий Дашкевич

Я очень хочу

Наталия R

да но вопрос в том что не за бесплатно но покрайней мере дешевле чем у вас.док есть на сченков родословная и паспорт на вывоз заграницу тоже.щенки несут крови очень хороших и титулованых родителей предки привезены с заграницы бабушка гранд чемпион украины дедушка чемпион.прадед чемпион мира.мама щенков заняла в киеве на международной выставке второе место бебиков ей было 6 и в чернигове тоже получала грамоты и медали

Анатолий Дашкевич

Какая Цена а то мне проще привезти с якутии

Наталия R

с документами в якутии цена двести доларов могу привести в гомель

Анатолий Дашкевич

Спишемся позже связь проподает

Наталия R

ок

Имя Фамилия

в подарок?

Наталия R

нет

Дм
Дмитрий

Даришь?

Наталия R

нет черезчур дорогие подарки

Ola .

привет

Наталия R

Ola .

привет

Ромка ))

хочу )

Наталия R

5000.

Грета

я

Наталия R

5000гривен с документами

Грета

губу закатай.

Наталия R

у нас такие цени и не первый помёт продала так что ты губу закатай

Грета

тьфу