Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Обожаю шведский дизайн в оформлении жилых помещений. А Вам нравится удобство, простота и отсутствие буйства красок?

Ответы
Гагик Галстян

я не знаю, кто назвал стиль минимализма шведским дизайном, но в мегаполисах старого мира от персидских ковров глаза устают гораздо раньше, чем в оазисах Аравии...

Sve Ti

да,жизненное пространство должно быть умиротворяющим и расслабляющим)))спокойные тона и отсутствие лишней мебели.В доме должно быть свободно и светло)))

Ирина Д.

В рабочих помещениях - да. А в жилых - нет. Отсутствие красок и сложных форм плохо влияет на эмоциональную сферу (особенно детей!) Доказанный факт.

Ольга Чебурахина

От буйства красок тихо сходишь с ума,все должно быть в меру и проще...хотя молодым,возможно,нравится это буйство..

Сергей Богатов

Слишком яркий колорит не способствует комфорту и уюту,скорее действует либо возбуждающе,либо раздражающе.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, соглашусь. А яркость в акцентах...

Бо-Рест

лаконичность,в сочетании с эргономикой-суть подлинного дизайна..и не только интерьера..

Ерлан Умаров

Мне в моём доме всё нравится, и в нём есть всё- и буйства красок, и простота, и удобства.

Мартина

Скандинавы не делают искусство ради искусства, у них всё имеет прикладное значение.

Olga Игнатьева

Все зависит от настроения, иногда и буйство красок подходит больше....

Сергей Трофимов

нет.в икее нет не чего нормального для дома.все расчитанно на нищету.

Мастер Вова Пушкин

дааа.месяц без света жили.чай на костре-это тоже прелесть.вкусный

Алия Абылкалыкова

Да,мне нравится шведский дизайн в оформлении жилых помещений.

Эз Ре

Только если речь идёт о дизайне ванной комнаты/уборной.

Severbob Severbob

Женя любит женщин с длиткльным наслаждением на животе

Илья Кирсанов

причем тут шведский? это обычный дизайн всего мира

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне нравится всё что радует глаз и не раздрожает

Misha Mussinov

Конечно, оно компенсирует мое внутренне буйство

Ирина Блинкова

нравится..у нас сейчас такой. венге и белый...

Юл
Юлия

я миниммалист, так что чем меньше тем лучше

Алексей Дмитриев

шведский? вспоните какой климат в Швеции

Алексей Дмитриев

севернее Швеции?

Алексей Дмитриев

о, тоглда посмотрте на турецкий или итальянский дизай. казахский

Алексей Дмитриев

а вы ведь не смотрели