Виктория Попова

Добрый день!Месяц назад 1 июня купили собачку,без документов,женщина сказала это смесь йоркширского терьера и чихуахуа,что вырастет максимум на 5 см ещё,сказала что прививки от чумки и т.д сделаны,только одна необходима которая в 5 мес.делается,щенку 4 месяца,есть подозрения,что это дворняжка,хотя на фото на сайте фото этого щенка только кудрявого слегка шерстка длинная будет сказала.

Ответы
Елена Кирьякова

не расстраивайтесь по поводу дворняжки,- будет здоровая (без дефектов породы) и умная. а вот прививки сделайте. не стоит доверять продавцу. знаю по собственному опыту. если захотите, поделюсь знаниями. мне подсунули щенка, которому было 2 недели, а говорили, что месяц. прошла все круги ада, как с младенцем. зато сейчас это самое здоровое, веселое и ласковое существо на свете

Виктория Попова

и главное обычно в дом запускают а тут она вышла с переулка довольно миля девушка

Виктория Попова

дворняжка у меня и во дворе есть

Виктория Попова

так то поидее я ее даже если найду(тел.у нее не доступен)она то мне деньги не вернёт?

Елена Кирьякова

а надо? собака хорошая?

Виктория Попова

хорошая)

Алевтина Геннадьевна

Надо брать щенка с документами)

Не Альфонс, Не Спонсор!

а к кинологу сходить не судьба?