Пу
Пушилка

Почему на Донбассе нарушили режим тишины??

Ответы
Са6Та6На6

бесит Украина давай другой вопрос

Счастливая Счастливая

Уже и чихать нельзя скоро будет

Реонатта Захарова

От не правильного мышления

Галина

10 00 тыс погибших на Донбассе мирного населения и 800 детей козел подумай , америкосы сдали вас , а вы придурки своих убиваете.

Пу
Пушилка

если бы они нас здали это бы весь мир знал... и уже б давно на америку набросились.. так что ерунду не несите

Галина

ваши сми вам врут а вы верите , такие как ляшка ( в зад трашка)и турчинов бабтист , вас доведут до белой горячки

Пу
Пушилка

Путин бы давно высказался если бы не он нападал... так что он х ло

Галина

Путин с вами дураками , и говорить не хочет , зомбированные хохлы , укропы недобитые в великую отечественную .Где парад на 9 е мая был у вас ?Кто в Одессе сжег людей 2 го мая ?