Гудвин

Весна...Скворцы уж прилетели..И женщины помолодели,анкет своих ломая суть...Ну что-ж,родименькие...В путь! Пусть попадется тот,кто нужен.Кто на голову не контужен,внося лишь в жизнь Любовь и Свет! Таких встречали или нет?)

–7
Ответы
Огненный Муравьед

Встречал. В романах Мопассана.

Гудвин

🙂

Вера Гудкова

Конечно, встречали.

Гудвин

Вот и ладно.

Надежда Из Сибири.

Скворцы то прилетели, а вот весну на крыльях не принесли...у нас ночью опять выпал снег)

Гудвин

Да ничегоооо! Скоро уж зазеленеет!)

Надежда Из Сибири.

Ой, не скоро ещё зазеленеет, снег мешает и мороз

Гудвин

🙂

На
Ната

Встречали)

Гудвин

Рад!)