Sp
Sp405

Можно ли выжать обычным способом (выкручивание) хлопковую пижаму, которая является кофточкой, застегивающейся на пуговицы? Стиралка сейчас не работает

Ответы
Га
Галина

Наверное, можно....не признаю пижамы, как можно спать в одежде, где есть пуговицы, резинки, может и воротничок....с ума сойти!!!!🙈

Sp
Sp405

Иногда, если холодно особенно. Не то что пижаму, фуфайки и тулупы наденешь

Га
Галина

Ну, есть теплое одеяло, или два одеяла....но можно и пижаму, когда уж холодно....и только))🤭

Z*
Z*Ирина*

зачем так жестко? ✨🥳✨
лучше уж тогда повесить на плечики и пусть стекает и сохнет.. где то на сквозняке..

Ан
Анти3Ая

Да как вы задолбали, фетишисты хреновы🤦‍♀️

Вера Гудкова

Лучше выжимать трикотаж не выкручивая.

Надежда Из Сибири.

Просто отжать ...руками, не выкручивая

Елена Данилова

А что то. Лжешь другое придумать??? 🤔😳

Елена Данилова

Есть ещё способ задать между двумя Валиками и протянуть. Тоже спооб выжимания. Можешь ногами её потоптать. Тоже аыжмешь. Можешь положить на ведро перевернутое и дождаться когда она вся стечет.

Огненный Муравьед

Можно, но лучше в простыню закатать.

Павел

Дайте ей просто стечь, а так порвете

Людмила Давыдова

сотни лет все стирали и отжимали....

Сергій

Легко, не так давно так все жили

Sp
Sp405

Мои покойные и мать, и бабушка неродная (вторая жена деда) так крутили, что любая одежда превращалась в маленькую запятую или небольшой огурец-банан по форме, и пох на воротники пуговицы и пр.

Сергій

Так и мы так крутили, я стиралка автомат купил когда мне уже 38 было

Sp
Sp405

Я в 36 купил с стиралку-автомат. До этого жил с матерью она все стирала, и все крутила, и мои тоже, и поло в том числе, хотя их вроде как нельзя. А потом в очень таком уже старом возрасте отделился и она этого не выдержала, смерть пришла мгновенно. Позже, в 2022 году, пишлось уехать в село и там снять квартиру. Но домой в город езжу хотя бы раз в три недели

Сергій

Ну, я из родительского дома в 18 лет уехал

Sp
Sp405

Ну у меня вот так. Теперь отставание от жизни, равное двум десятилетиям, вряд ли нагоню даже до пенсии

Alla Lala

вот поэтому в стиралке годами одежда, как новая, а ручная стирка её быстро в половые тряпки превращает.

Светлана Агламазова

Вы спите в пижаме?

Тимербулатов Рамис

Ха ха бля смешно

Кирилл Морозов

Можно.

Улыбка

Можно

Кто-То

да

Ал
Александр

.