Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы
valia201046

Однажды в молодости я ехала в трамвае на работу, сидела, вышла на своей остановке,а перчатки уронила,не заметив. На следующий день опять ехала в этом же трамвае, ко мне подошла женщина и спросила,не я ли вчера потеряла перчатки,оказалось, их передали водителю, а водитель сдал на кольце в бюро находок. Ответ на Ваш вопрос: куплю новые.

Ирина

Спасибо: интересная история... 🌹

valia201046

ок

Анатолий Жданов

Всё от дальности и пр. ситуаций. Однажды я потерял перчатку, но другую не выбросил, потому что потерю обнаружил только дома, потому просто положил её в свои хранилища, поскольку жалко стало кожаную перчатку, которая мне так была комфортна,а через год нашел где-то точно такую же

Ирина

вот что значит правильная стратегия: переждать!!!

Виктор Сухоруков

у меня был случай на платформе при посаде в Горьком с ноги спал туфель придя в купе я снял оставшийся и выкинул в окно и в этот момент приносят первый я его и следом. думаю найдут два обрадуются.

Ирина

поторопились... но если так поступили, значит, так и следовало сделать... но как вы без туфлей-то потом?

Виктор Сухоруков

я ехал с курорта как без второй пары

Ирина

хорошо, что была вторая пара!

Ирина Андронова

я потеряла перчатку..когда приехала хоронить мою Мамочку...не искала...уехала..А сердце..душа(видимо ) там и остались..с перчаткой! После этого..умерла моя невестка-Ласточка!!!!!!- потом-Муж..........

Ирина

если человек "уходит", то, значит, пришло время: его душа наполнена энергией и готова к новой жизни. мы жалеем о том, что теряем и о тех, кто уходят... потому что это наши "утраты"... но для уходящих это необходимо (уйти вовремя)

Юрий Скринник

Скорее пойду искать, не найду и не нужную левую принесу домой. Зачем? Сам не знаю, но так поступят очень многие. Скорее всего, а вдруг правая найдётся потом!

Ирина

да. обычно именно так и бывает.

Юрий Скринник

Вот, вот.

Ирина

😉

Robert Alexeev

это было вернулся и нашел... и так раза три после четвертой повешу на стенку и буду все показывать какая это была замечательная пара ....хе хе

Ирина

🌹 😉

Olga Zirinski

Если это мои любимые перчатки, то наверное вернусь,(конечно, если не далеко возвращаться). Выкину ли я вторую...не знаю. А вы как поступите?

Ирина

перчатки не теряла...

Александр Соколов

Выкинул вторую и на следующий день прохожу по привычному маршруту на работу,лежит моя левая,одна,сиротинушка! Улыбнулся и дальше пошёл!

Ирина

говорят же: "не спеши!"

Ер
Ерхат

ага и руки потом выкиньте конечно пойду дальше не теряя время на поиски потерянного есть ведь еще одна перчатка и ее если не потеряю

Алия Тусупова

я теряла и находила там же

Алена Шанибова

У меня бала эта ситуация вчера с носками. Выкинула один носок, сегодня с утра обнаружила потерянный... но уже поздно тот я сожгла

Ирина

😉

Дармороз Валерий

пойду в магазин, куплю точно такую же пару и в той выкину перчатку левой руки, объединю оставшиеся перчатки и буду носить

Ирина

как мило!

Сергей Некрасов

Бродяга прикуривает на помойке окурок сигары ,после пары затяжек выбрасывает , потом выбрасывает зажигалку и перчатки .

Ирина

сюжет для небольшого рассказа

Сергей Некрасов

Чаплин

Ирина

увы! не помню так досконально этот фильм

Сергей Некрасов

а какой-досконально ?

Ирина

досконально я вообще не помню никакие фильмы, наверно.

Сергей Некрасов

Я мультфильмы помню . 😄

Ирина

🙂

Лилия Юсубова

Перчатки не выкидываю, из них получаются прекрасные декоративные вещи - картины, отделка на готовые изделия, украшения.

Алена Астраханцева

Ну, если не сильно далеко потеряла,пойду поищу... А если не найду,то тогда зачем вообще нужна вторая перчатка,без пары?

Ирина

😄

Гузи Мгм

если знаю,что потеряла буквально 5 минут назад,то пойду искать,если раньше,то в большом городе нет смысла это делать

Ирина

умничка!

Гузи Мгм

)))

Наташа

Все зависит от того насколько дорога та , потеренная перчатка , возможно другой такой пары в природе не существует

Ирина

если так - то надо обязательно поискать... и даже если не найдёшь потерянное - хранмить реликвию... пока не настанет момент, "предать забвению"..

Лариса Зверева

если я теряю то две сразу,на колени положил встала и ушла........,а если зонтик из рук выпустила,то и он ушел.....:)))))

Ирина

😞

Александр Белов

Не выкину, домой принесу. А потом пойду и куплю новые перчатки. У меня уже девать некуда перчаток с левой руки!

Людмила Жигман

всё зависет от настроения. Если хорошее то может и оставлю в надежде найти, а если плохое, то и здесь не везет.

Ирина

O_o

Николай Платонов

Немного поишу, для успокоения своей совести. И куплю новую пару. Оставшуюся возьму на дачу- пригодится....

Leyli Malak

А что вы потом я разный юуду носить ее

Николай Платонов

Никуда. В хозяйстве пригодится - очаг разжечь в сакле.

Leyli Malak

Ок

Николай Платонов

Ну у вас сакля, у нас домишко на даче.

Leyli Malak

Да