Андрей К

Вычитал, что в России при рождении ребёнка хотят ввести обязательный днк тест родителей. Как к этому относитесь?

Ответы
Свиристелка

у нас любую бумажку за денежку подделать можно) вы будете уверены в достоверности, когда все это встанет на поток? был же недавно пьяный мальчик... бросившийся под колеса.... а потом через много-лет узнать, что отказался от ребенка из за подкупа завистливой бабенкой от родного, на которого как в зеркало смотришь? не знаю)

Фрост

Не введут, разорятся. И статистика разводов взлетит до небес, институт брака станет пустышкой. Такая вещь, как ДНК тест возможна в максимально либеральных и комфортных странах, где власть имущие не вешают лапшу на уши по любому поводу

Женщина Любимая🐠🐒

Я рассматриваю это также как брачный контракт, когда отношения изначально строятся на недоверии. Это то же самое, посути женщина должна в этом случае доказывать свою честность. Кого это должно волновать кроме её мужа? Не понятно

К@
Калинка @@@

Скорее положительно. Подло обманом вешать на мужчину чужого ребенка. Дело даже не в деньгах, отец имеет право знать правду, и ему решать, как с этим жить. Да и если женщина честна у ревнивцев не будет подозрений

Вера Попова

слышала что свидетельство о рождении будут сантиметрам измерять,а если меньше заданных параметров будут семь дней ждать или вес и см наберет или умрет

Светлана Костина

Никак.В России у законодателей колпак давно съехал.Единственно ,что интересно,так это куда денут кучу дебильных законов при перемене власти?

Александр

А в сортир спустят. Вместе с теми, кто их писал.

Светлана Костина

Если бы

Александр

Угу.

Златка Золотая

Отрицательно. Лучше бы развивали институт семьи. Занимались воспитанием молодого поколения. Предотвращали проблемы, а не боролись с ними

Андрей К

Там насчёт подмен вообще то

Златка Золотая

Ой ты смотри.. Бумажки то нельзя подделать!!!

Андрей К

А вот с документами уже уголовка. Причём серьёзная.

Златка Золотая

А без документов не уголовка что ли?)))) ой, Андрей🤦‍♀️

Андрей К

Халатность обычная

Татьяна Сивенкова

Спокойно. Но могут быть проблемы у неверных родителей. С другой стороны - при заболеваниях может помочь такой тест

Елена

Ну а что... вон по телеку почти каждый день истории, как подменили детей в роддоме....может и нужно, но пока дорого.

Наталья

Кто сомневается, часто уезжает в командировки или она в разъездах, может и надо делать. Мужчин я понимаю.

Ирина Карпова

почему бы и нет..там же сразу и документы на алименты надо оформлять. а то за 18 лет так и не дожидаемся

Андрей К

Ага, причём на алименты может налететь совершенно не догадывающийся об этом самец, у которого своя семья. А все потому-что в своё время своей любовнице слил во время любовных утех. А кули , замужем, идеальный вариант. Так что палка с алиментами о двух концах.

Ирина Карпова

не плачь...

Андрей К

Отнюдь, с чего мне плакать то?

Владимир Герасимов

Надо же! Две-три недели назад предложил на спрашке, а уже предложение в Думе рассматривают)))

Владимир Герасимов

Не хочу оскорблять твою маму, но видимо, она приложила немало усилий, чтобы ты НЕ ЗНАЛА СВОЕГО отца. Это не на твоей совести, а на совести родного тебе человека. И НИКТО не знает, почему тебя воспитывал ДРУГОЙ мужчина, которому ты благодарна и поэтому НЕНАВИДИШЬ остальных мужчин. "Благодари" свою маму. Не пообщавшись с отцом, ты НИКОГДА не узнаешь, КТО предал тебя : ОТЕЦ или МАТЬ.

Alla Lala

я понимаю..что ты рос в детдоме и мамашка-шлюха тебя выкинула на помойку.. потому тебя было важно хотя бы найти тот кусок спермы, от которого она тобой забрюхатила )))) Только при чём здесь мы, нормальные люди? ))) Отсюда и твои комплексы и вечные поиски куска спермы )))

Владимир Герасимов

Вот в твоей нормальности есть большие сомнения. Об этом ярко говорят твои слова, от которых воняет как из помойной ямы.

Alla Lala

так прекрати вонять.. или не выветривается твоя помойка, на которую тебя мамаша выкинула? )))

Владимир Герасимов

До чего же бедный лексикон! Похоже, что НИЧЕГО другого в твоей голове нет. Мне искренне жаль такую дуру, Но из засохшей спермы другие родиться не могли. И в этом можно убедиться лишний раз, прочитав твои комменты.

Angela На Метле

если на генетические заболевания. то хорошо. если на отцовство, то это унижение партнеров

Андрей К

Там больше о подменах по халатности. Их очень много

Angela На Метле

кого подменяют или что🙄

Лора

не знаю где вы это вычитали, специально искала и не нашла а порассуждать конечно можно

Галина

Нормально ,мама спит не зная с кем ,а потом надо выяснять ,а чей же ребенок . Дожили ..

Андрей К

Для другого делается. Слишком много подмен по халатности в роддомах

Галина

не по халатности а по подкупу .

Андрей К

И это тоже

Галина

БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ?

Анатолиевич

нормально, всем спокойней будет, и в паскудных программах, типа ДНК, нужда отпадет

Евдошка Мартовская

Хорошая идея.... сколько свободного времени надо будет заполнить на Первом канале!

Zloy_Wolf

Представляю... Родился у пары ребенок, провели тест... И.... Он не их сын😁😁😁

Андрей К

Вроде Прометей. Где нашли типа бога, а он как последний гопник раздавил всех, как тараканов

Zloy_Wolf

Так уже завет был, продолжен е прометея... Вот завет вообще говно

Андрей К

Надо глянуть. С прометеем идея хорошая, но высшее существо все испортило. Умственно отсталый, а не высший разум. Хотя возможно что в анабиозе мозг его умер 🙂

Zloy_Wolf

Ну по сути высшие существа сыграли свою роль в самом начале фильма)) а дальше их тупо слили

Андрей К

Нет, ну вроде как они видят своё творение, вместо того, чтоб войти в контакт с разумным существом, он тапком атата

Людмила Мухорина

Я САМА ДАВНО ТВЕРЖУ.что это надо делать в роддоме.очень много подмены детей.

Андрей К

Ну да. Видимо проблема то существует

Людмила Мухорина

ЕЩЁ КАКАЯ,

Андрей К

Злой умысел или халатность?

Людмила Мухорина

ХАЛАТНОСТЬ,

Андрей К

За это наказывать нужно

Людмила Мухорина

НЕТ СТАТЬИ,

Владимир Шибнев

Это только разговоры. Но никто этого не хочет пока.Бесплатно неработают