Алексей

на каком континенте кроме севера живут пингвины? ( интернет не смотреть)

Ответы
Светлана Волкова

На севере нет пингвинов... Они живут в Антарктиде, то бишь на южном полюсе, а также в Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу, Галапагосских островах вблизи экватора.

Надежда Сёмкина

На урале,я одна из них.3 БАШЕННЫХ КРАНА НА БАЗЕ. Ия на 2 из них бегала и если че деректор меня успокаивал не торопись до 17 ч пингвинячим шагом переходи с одного на другой.9если не понял юмора извини)

MคLꭵήค

На севере нет обитают Пингвины...В Антарктиде ....особый вид в Африке, даже встречаются в Австралии и по моему в юж. Америке, если не путаю .....Передачу про них показывали....

Инна Просвирова

ахахаха))))))))))))))))) а Вы приколист....север..........так всем известно, что они живут южнее)))))))) хорошего дня!!!!!!!

Алексей

южная африка

Чеширский Кот

В анторктиде они живут на юге !! В африке живут !! На севере они не живут их там белые медведи поели

Алексей

правильно)

Таяна

Пингвины на южном полюсе живут и в южной Америке, вроде, есть... На северном белые медведи...

Алексей

и юж африке

Таяна

Ок.

Екатерина Щербакова

Вот на Севере в Арктике пингвины не живут! Живут пингвины в Антарктиде на южном полюсе

Yts - 62

Нс Севере пингвины вообще не живут. Они в южном полушарии. В Антарктиде - точно

Алексей

юж африка

Yts - 62

В район мыса Горн

Алексей

👍

Вера Абрамова

На севере пингвины не живут. А почему белые медведи не питаются пингвинами?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

На севере только в зоопарках. А так только на юге,очень далеком и холодном

Алексей

а точнее где?

Алексей

а еще где кроме антарктиды. и это не зоопарк

Марина

На севере не живут, а живут они в Антарктиде. Это знают все, кроме Вас

Алексей

а еще где живут?

Татьяна Почтарёва

На севере пингвины не живут, только на южном полюсе в АНТАРКТИДЕ!

Алексей

и в юж Африке

Людмила Золотухина

может на северном полюсы или я заблуждаюсь и я в душе блондинка

Майя Петрова

В Южной Америке на юге, Антарктиде, на севере как раз не живут

Vi Za Vi

Антарктида , на Огненной земле, на севере Австралии

На
Надя

Гавкни еще, раба моя! Голос!

Алексей

тебя в Сирии контузило?

На
Надя

Тебя на Донбассе грохнуло?

Vi Za Vi

Жмите вы этому дебилу на флажки на профиле. Сука ведь заебал всех!!!!

На
Надя

Жмите вы этому дебилу на флажки на профиле. Сука ведь заебал всех!!!!

На
Надя

Никто тебя не ебал и голой не видал!

Алексей

да Надю контузило конкретно

Нина Гетманцева

Кроме , как в Антарктиде , не знала где ещё живут.....

Алексей

южная африка

Нина Гетманцева

Спасибо , улыбаюсь ....Потом в интернете прочла ....

Искорка.

императорский в антарктиде, адели в гренландии

Алексей

в юж африке

Наталья Арсеньева

Африка, а точнее Мадагаскар,но они там мелкие.

Юлия Пак

Антарктида. А на "севере" они отродясь не жили.

Евгений

Простите, а какой континент есть на севере?