Ди
Дикая

🖼вот и сказочки конец...

Ответы
Са
Самсон

Вкусный запах в твоих волосах Мне напомнил мои путешествия Ты пришла в мою жизнь, победила мой страх Принесла сабой все происшествия... Я держу тебя крепко, в уютных руках Образуя единое целое...💃❤️😍

Александр Шульга

Не бывает безумной любви, но есть поверхностная и глубокая. Можно добавить - наплевательская. 😊 А вот эмоциональность и отношения бывают безумными. Кстати, что означает русское слово любовь?

Ди
Дикая

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Александр Шульга

Действительно, наше уникальное физ. тело снабжено более 1000 приемников информации от Природы, пять из которых принято называть органами чувств. Любовь действительно главное качество человека. Однако, привязанность и симпатия, относятся к ОТНОШЕНИЯМ, но ни как не любовь. Я позже напишу определение, а пока вопрос, чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Николай Дубинин

...конечно ...насколько бы влюбленности хватило Ромео и Джульетте, если бы они пожили в деревенском доме с удобствами во дворе. Уже не говорю о домашней живности....

Трижды Кот

Неправда, что женатые мужчины живут дольше холостых. Просто женатым жизнь кажется длиннее.....

Ис
Искатель

А где сказка ? Вот они бегают ..Босоноги ..Попки розовы .( не биты ) Это не конец .Но начало ..

Ди
Дикая

Хорошо

Ис
Искатель

😃

Михаил Пухов

Да, безумная проходит, приходит вечная, основанная на принципах. Это уже история.

Сергей Волков

Но у кого-то она просто переходит из фазы безумия в фазу нормальности)))☺️🙂😊

Ди
Дикая

Дай Бог

Сергей Волков

Более сорока лет живём с женой в фазе нормальности))))

Ди
Дикая

👍

*В Моих Руках*

Просто безумство любви переходит в новую фазу, в общую реальность....

Ди
Дикая

Возможно

Аркадий

Нет. Проходит влюбленность, страсть. Но они проходят В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Ди
Дикая

А мне бы не хотелось, хочется сохранить

Аркадий

Не получится. Биология не позволит.

Edward

На эту тему я написал рассказ "ох, уж эти двое". В избе-читальне есть

Ди
Дикая

Хорошо

Edward

😉💐

Ar
Ari

Не всегда... Но это один из пунктов более близко узнать человека

Андрей

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, не всем это под силу ....

Ди
Дикая

👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пока не попробуешь и не узнаешь ведь насколько она безумна)

Бо
Боka

О, как точно! Особенно под крышей тёщи, выжила меня она

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так в дварцу та намана.. с прислухъаю да няничками))

Master Roma Mamedov

Нет,это уже начало новой и более серьезной сказки

Ди
Дикая

Пусть будет так

Шепот

А никто и не говорил, что будет легко☝️🤷‍♀️🤭

Сергей Колесниченко

Да уж и только мудрая любовь побеждает и это)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А я верю в то, что сказки могут быть длинее))

Ди
Дикая

Кто

Кто Если Не Я

мужчина многогранен

Кто Если Не Я

он любит всех и требует к себе любви всего света

*В Моих Руках*

Мы все многогранны,как и вся жизнь по сути....

Кто Если Не Я

что наша жизнь? игра

Геннадий Анатольев

А кто слушал, тот Белоснежка и семь гномов!

Ди
Дикая

😏