До
Дображелаювсем

Девочки! знаю, что все это не правильно, гражданский муж мне не помогает по дому, хотя оба работаем.

всегда не доволен всем, нудит по всякому поводу, денег практически не дает, живем на мои, правда в его квартире, постоянно упрекает меня что у меня нет своего жилья, родители виноваты что не обеспечили, спим на разных кроватях, мне ужи и домой идти не хочется, видеть его не хочу.. . а уйти не куда..

Татьяна Афанасьева

Посчитайте сколько вы тратите на это чудо и сколько лично вам нужно на прожить, скорее всего он вам обходится в примерно стоимость съемного жилья.

Лиана

Не держитесь за квартиру и за "товарища" своего! Действительно, попробуйде снять квартиру или на крайний слчай комнату. А там глядишь, И МУЖЧИНА ЛЮБИМЫЙ НАЙДЁТСЯ.
Удачи!!!

Мария Коростелёва

очень тихо, молча, подыщи себе комнату,
и уйди от него, чтоб даже не знал
твоего адреса

Жорж Милославский

Почитайте "Бесприданницу" Островского. Похоже про вас история.

Мария Баинова

Можно снять комнату, на нее точно денег хватит! Никогда не держитесь за жилье, только нервы себе трепать! А мужчина вас не любит!

Gala Voronsova

уходи зачем терпеть?

Аня Царькова

уходи, найдешь комнату, а там видно будет

Анастасия Комарова

Уходи, ты достойна того кто будет тебя на руках носить, холить и лелеять, пылинки с тебя сдувать, помогать во всём! Очень тебе этогожелаю!!!