Сергей

Я изменила мужу. Он простил. как нам восстановить отношения? мы оба этого хотим. помогите пожалуйста!!!!

Лена

Пусть он изменит вам 2 раза.

Игорь Игоревич

Он не простил, и не простит. Мужчины не прощают, в отличии от женщин.
Но в целом все может быть нормально, если сможете прожить ближайшие год - два.
Пока у него будет периодически сносить башку.
Кстати - совет дать ему возможность трахнуть другую - не поможет 100%.
Потому, что в измене не секс главное, а предательство и унижение его, как мужика.
А такие вещи мужики не прощают...

Юленька Скромница

Он может и простил, но не забудет этого наверяка . Особенно во время секса - будет мысль приходить - А ей так -же хорошо было тогда, с ним ...( У знакомого была ситуация ) Все равно разбежались . Привет Анна !!!

Ирина Агеева

доверия к тебе больше не будет однозначно.... тут помочник это время... может забудится.. а может и нет.. скажу на своём опыте... я простил.. но забыть не смог.. в итоге стал брезговать её как женщину.... разошлись.. и не жалею и не осуждаю... но я себя перебороть не смог... она осталась блядью в моих глазах..

Ольга Бондаренко

здесь только время помочь может, ну а сейчас общайтесь, гуляйте

Кирилл Карпов

Так тебе и надо Любви то нет вот и изменила а ему похер тоже вот и простил

Кирилл

Если оставите прошлое в прошлом. Ошибки совершают все.

Энвер Джапаров

Шутишь... чтоль)

Петр Косачев

Все очень индивидуально, как Вам кто то может ответить на этот вопрос?

Василий

Вам теперь помогут лишь любовники с любовницами...