Павел

Хочу в напольный горшок посадить растение. Вопрос внутри

но нужно такое растение которому не надо много света т. к. собираюсь поставить его в прихожей. Посоветуй те что можно купить недорого, но чтобы росло быстро. Все большое спасибо!

Малочай не красивый.

Всем огромное спасибо выбрала в интернет магазине Замиокулькас, сегодня привезут.

Ната Графичева

Ни одно растение не будет расти в темноте. Даже в полутемном помещении растет очень медленно. Бамбуковая пальма (она же хамедорея) будет благодарна вам только за то, что вы поставите ее в такое место, куда хотя бы на несколько часов в день будет добираться солнышко. И поливать часто не нужно. Зато воздух она чистит отменно.

Анастасия Айрон

Угу, если вас только не смущает, что замику нужно хорошее освещение, да и растет он не быстро

Георгий Дымов

А чего это молочай - не красивый. Мои очень даже ничего. Но в темноте они расти не будут.

Петр Коновалов

Мой совет - купите искусственное. Идеальный вариант для прихожей. И не будет проблем- вымыл от пыли раз в месяц и всем хорошо: и живые цветы не будут загибаться от сухости воздуха и недостатка света и ухаживать не нужно, сейчас такие высококачественные имитации делают-от настоящих не отличишь.

Бекболсун Чоноев

Если в прихожей совсем нет света - растению нужен будет период реабилитации. Две недели в темноте, две на свету. Так оно не погибнет и не потеряет свою внешнюю декоративность. Две недели достаточно. Теневыносливые - аспидистра, сенсивьерия (щучий хвост то есть. на свету полосы яркие, в тени она их теряет, но всё таки растёт) , драцену тоже можно, маргинату. Панданус, монстеру, филодендроны, сциндапсус и сингониум (но это лианы, нужна будет опора) . Введите в интернете в поисковике теневыносливые растения и выберете то что понравится. Но имейте в виду, что нужно ещё принимать во внимание тёплая у Вас прихожая или прохладная.
Желаю удачи!

Александр Андреев

не вижу вопроса. может молочай.

Lubov

Установите в прихожей хорошее освещение и не выключайте, тогда кое-какие перечисленные выше растения будут жить.

Александр П

Диффенбахия растет быстро, чуть ли не каждый год обрезаю макушку. У меня стоит в прихожей (смотря какая у Вас прихожая) , а летом выношу на улицу.

Денис Милютин

Можно диффенбахию, фикус, молочай треугольный, сансевиерию. А замиокулькас нуждается в рассеянном свете и растёт он о-очень медленно.