ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Блондинки - это дикие млекопитающие, которые плохо приручаются по причине отсутствия у них выраженного интеллекта?

Ответы
Владимир Ферганский

У меня была блондинка, я уже думал,что приручил её, но ошибся. Смылась в лес. Вот так волчиц кормить.

Алекс Фролов

Значит брюнетки это домашние животные,хорошо приручаемые,из которых интелект так и брызжит???

Div

Они хорошо приручаются к монеткам, и это как наркотик действует: хочется все больше и больше.

Ir
Irakli

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹да у меня было дело с однои художницои из питера изнасиловала морально

Марина Ковинская

Это самые хитрые особи женского пола, с очень сильно выраженной мимикрией))))

Слыш.vail

Я особой разницы не нахожу!Думаю что цвет волос тут не при чем!))

Шурик

как раз интеллект у них присутствует в избыточном количестве

Андрей Эк

..и они долго спорили,,как правильно пишеться?ИраК или ираН?

Богдан Дидик

пигментация волос и глисты думаю не влияют на интелект

Михаил Козловский

Встречал и вполне цивилизованных с высоким Ай Кью!

Владимир Богданов

ну вы то вижу брюнетка!дрессировщик то еще живой?)))

Олег Д

а если брюнетка, перекрашена в блондинку - шпион?

Азамат Багаув

нет.просто непонятые другими красивые женщины)))

Александр Пучкин

да верно и у них всего одна извилина и та прямая

Ольга Титова

не задумывалась, бывают и умные блондинки))))

Мария Бузикова

кто сказал такую глупость и даже пошлость???

Алексей Воловиков

БЛОНДИНКИ-НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ

Игорь Бекарев

Их кто то приручает? Может причленяют?

Светлана Гноевая

а что Вы скажите про брюнеток и рыжих?

Андрей Соколов

Хорошо у тя фантазия-то развита